Перейти к содержимому

Фото

Ко всем участникам форума

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 02:45

*
ПОПУЛЯРНО

Обращение!

Дорогие наши постоянные участники и особенно вновь прибывшие, давайте не превращать наш форум в подобие сопливых и совершенно неинформативных форумов для любителей изливать свои мысли в хаотической форме, а также давать советы и рекомендации в том, в чем они не понимают вообще.

Господа, это не место для собирания сплетен про Дашу, Ксюшу и Машу.

Наш портал всегда отличался информативностью, мы все стараемся давать на нем, правдивую информацию и оценку экспертов.

Если вы задаете тут  вопрос, то можете быть уверены, что ответ на него дадут люди, профессионально в нем разбирающиеся. А если не смогут, то дадут контакты тех, кто сможет.

Большая просьба, все истории из жизни рассказывать в отделе Блоги или завести отдельную тему в разделе "Наши лошади". Не надо наводнять форум рассказами про никому неизвестных тренеров. врачей и прочих работников конного дела, к которым никто кроме вас никогда не обращался и не будет.

Оставим наш форум профессиональным порталом для людей интересующихся и желающим получить информацию по-делу. Сейчас он более напоминает птичий базар, где кто-то рассказывает непонятные истории из жизни, а кто-то пытается навести никому не нужные и тем более не интересные понты.

Для любителей покидать пальцы персонально, прошу задуматься к примеру о том, почему например Евгения aka жужелка, вот никому ни разу не написала, что дескать вы тут нищеброды ковыряетесь на своих колченогих клячах, в вашей грязной Рашке, а я-то мол вон какая молодец и лошади у меня круче ваших в 150 раз и база в Германии отличная.

Что в принципе является истинной правдой.

Нет, не приходило в голову. что человек совершенно бескорыстно делиться с вами новостями и опытом работы?

А вы в ответ заставляете её читать про Маш и Клав, которые наварились на продаже Буяна и Зорьки, призвав на помощь врача Марьиванну, все возмущались, но Марьиванна дядю Петю знала давно и все у них получилось.

Ничего не поняли? 

Так вот, мы тоже этот поток сознания не очень понимаем.

Отдельно про советы.

Перед тем как рассуждать на какую-либо тему, удостоверьтесь, что можете дать грамотный и профессиональный совет. 

Не надо набрасываться на фото копыт и наперебой советовать где пятку поднять, а где зацеп срезать. Наверное вы сами не хотите, чтобы вам, в ответ на ваш вопрос, советы раздавали люди. которые ничего в этом не смыслят, но совсем не стесняются говорить?

Дефицит общения можно восполнить в разделе форума "Поболтаем".

Для тех, кто думает, что я пытаюсь кого-то воспитать, поверьте, это не так, никто никого не ограничивает не банит, не запрещает высказывать свое мнение.

Вспомните, лично мне много раз тут писали различные негативные сообщения и ни одно из них не было потерто. 

Я за демократию. Но против базара.

Поскольку ни я, ни Олег, ни Женя, ни Маша корректорами не нанимались, прошу группу модераторов просто начисто удалять посты, лишенные здравого смысла и особенно грамотности.

Если у человека не хватает уважения проверить свое сообщение в любом текстовом редакторе, значит это сообщение никому не нужно.

Своих читателей надо уважать.

Понятно что к мелким опискам и ошибкам это не относится, это бывает со всеми.

Все успокоились, выдохнули и продолжаем общение на конструктивные темы.

Наверное и так понятно, что нам не нужна ни валовая массовость, ни сногсшибательная посещаемость. От рекламы мы наших посетителей стараемся беречь.

Единственным исключением являются лошади из Германии, но это скорее просветительская деятельность и я вообще бы предложила создать на нашей базе небольшой каталог этих лошадей, чтобы люди могли видеть, что предложено к продаже. а не ехать в Германию смотреть лошадей на Детской площадке в песочнице, которые ноги меняют через прыжки как в дельфинарии. Это было бы полезно. Глядишь и мы бы обзавелись потихоньку достойными партнерами в спорте.

Возможность прикрепить базу данных про продажам у нас есть, насколько я знаю.

Так что давайте останемся такими как есть.

Кто не хочет и не может себя сдерживать, могу также достаточно компетентно порекомендовать пару мест для свободного волеизъявления.

Избирательные участки, к примеру. 

Итак, убираем бессмысленные и безграмотные посты, понты и дурацкие советы.  И продолжаем жить счастливо. 

• 3
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#2 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 05:34

Если есть возражения, я с удовольствием их выслушаю. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#3 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 05:53

А также мы можем сделать вам разделы по регионам, где вы можете нам презентовать своих тренеров, врачей и прочих, чтобы страна знала героев в лицо.
Начнем вот с Волгоргада.
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#4 masikmanu

masikmanu

незатыкаемый фонтан

• 703 сообщений
  • Место:Волгорад

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:57

А также мы можем сделать вам разделы по регионам, где вы можете нам презентовать своих тренеров, врачей и прочих, чтобы страна знала героев в лицо.
Начнем вот с Волгоргада.

Лена,не плохая идея. Мир очень тесен. Но Героев очень мало.

• 0

#5 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 13:04

Так расскажите нам. Мы все будем знать.
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#6 masikmanu

masikmanu

незатыкаемый фонтан

• 703 сообщений
  • Место:Волгорад

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 16:18

Так расскажите нам. Мы все будем знать.

Единственное, что могу сказать, эта за нашего тренера, Барышникова Юлия Викторовна, её воспитанники, хорошие спортсмены (конкур, пробег, джигитовка). Многие сейчас работают в конно-спортивных комплексах Москвы, некоторые уехали за рубеж, половина спортсменов кремлевской школы именно Волгоградского ККСК.  Очень жаль, что на весь Волгоград единственный отличный квалифицированный ТРЕНЕР. Я эту информацию написала лишь с одним смыслом. Если у кого то из форумчан (тут как владельцы лошадей, так и владельцы ЧХ и многие другие) окажется на работе с лошадьми наш человек от Юлии Викторовны, мне кажется вы будите довольны. Конечно многие в Москву едут по рекомендации. Но есть и такое, что хороших спортсменов из-за незнания человека и где он учился не берут на работу или относится предвзято. 

• 0

#7 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 16:41

Машенька, так заведи для неё отдельную тему в разделе Волгоград, я думаю человеку будет приятно. С фотографиями и рассказами кого она подготовила.

И тренеру польза и ваша благодарность будет очевидна.

Сделайте. не поленитесь.

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#8 жужелка

жужелка

✦ несущая свет ✦

• 3 514 сообщений
  • Место:Москва, Германия

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 16:48

Угу... Она-то Машенька, а ты, Лен, судя по всему Медведь )))
А еще мне это игру Домино напоминает: кто -то козла забивает, а кто-то рыбу кладет )))
  • 0

#9 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:19

Глуши!
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

0 посетителей читают эту тему