Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

А вы нюхаете котиков с мороза?

Recommended Posts

Guest

Лето прошло, теплое, ласковое лето с маленькими кошками-йошками.

Пока было тепло, они тихо-мирно жили в комнатке и исследовали мир до ножки стола или тумбочки.

Время прошло, ёшки выросли, стали шустрыми и смелыми. Теперь они живут в Совином гнезде и очень любят гулять по окрестностям.

Лето прошло, и пришел ноябрь и морозцы по вечерам. Йошки любят на ночь глядя ломиться на улицу и бегать, распушив хвосты по морозу. 

Бегают они недолго, и вот я открываю дверь, и два пушистых зверя вламываются в комнату.

И тут, что же мы делаем? 

Вы нюхали кота с мороза? Нет???

Вы зря прожили жизнь - нет ничего вкуснее запаха морозного кота!!!

Главное успеть схватить его, зарыться носом в шерсть и втянуть носом это волшебный запах вкусного кота, вкусного, морозного кота!

А вы нюхаете котиков с мороза?

Помню у бабушки частный дом,мороз потрескивает,печка мерно гудит,а я караулю Мурзю,огромного наглого кота таскающегося по улице,но в мороз неизменно проскальзывающего домой...Как только индивидуум прибегал домой-отвратительно вредная девочка(то бишь я )) тащила кота к себе,под одеяло. :ph34r: Мурзя силовым способом укладывался в ноги,охлаждал мои пятки)) и примерно спустя полчаса таких извращений начинал царапаться и рваться на вольную волю)-приходилось отпускать).Те моменты когда он пушистой ледяной шерстью прижимался к моим щекам(во время перетаскивания в комнату )-были незабываемы.Он остро пах морозом,снегом,зимой и предстоящими праздниками с кучей подарков,и главное елкой с завернутыми в золотистую фольгу орешками)-люблю этот праздник больше Дня Рождения.Вот такой опус получился) :P

:)  ;) вот теперь в квартире нюхать особо и нечего(-кот только на подоконнике волю-вольную чует и нос в дырку просовывает)),дальше не открывается,кот мне еще живым нужен.И гулять негде,поэтому завидую острой завистью некоторым живущим в пригороде))

Нам все завидуют, пока не видят сколько тут работать надо.

Работать конечно надо в разы больше-это в городе встал кофию испил с бутером и в метро "прыг"!А у вас там пахать как Папа Карло надо,зато это сполна окупается когда ты потом нам выкладываешь фото бобров,лесов-полей-и-рек!Безумно красиво и стОит того.Когда жили в пригороде Геленджика(прямо рядом с горами местечко)-пахали прямо с утра и до ночи( постоянно что-то надо было чинить,мести,вытирать,ремонтировать,но все равно я была счастлива по-своему.Как говорится почувствуйте разницу-сейчас в городской квартире рядом с метро,но природа чахло-Бутовская и кота вывести некуда) моего льва)

Ежа нюхала, пахнет тухляткой, беременной не была.