Перейти к содержимому

Фото

Для доброжелателей

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 25 623 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 06:08

Уважаемые пользователи, которые проходят унизительный процесс регистрации на нашем сайте только для того, чтобы узнать как у меня все плохо или написать мне гадость и радоваться как здорово вы это придумали!

Обращаюсь к вам максимально корректно и по-доброму, но все-таки достаточно настойчиво рекомендую вам этого не делать.

Кто вы такие и откуда пишете, поверьте мне, я точно знаю и человеком-загадкой никто здесь не является.

Ни на какие гадости и пакости я ни реагировать, ни отвечать  не собираюсь.

Этот форум создан для тех, кто хочет и может общаться на профессиональные темы.

Мы делимся здесь информацией, которую сами получаем не с неба, а путем хождения на семинары, мастер-классы и прочие видов образования в выездке.

Плюс размещаем бесценный контент, который нигде, кроме как у нас вы не найдете. Ну или найдете с большим трудом.

За все это мы очень благодарны нашим активистам и пользователям, также как и за вопросы, которые проливают свет на выездку в целом.

Это площадка для тех, кто хочет учиться, а не для тех, у кого личные обиды на любого из пользователей.

Хотите просто читать - читайте, нет сил не говорить гадости, попросите удалить аккаунт - удалим без проблем. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru