Перейти к содержимому
Strela

Воронеж, хрен догонишь

Рекомендованные сообщения

Это видимо традиционный воронежский стиль вести беседу.

Надо просто начать что-то орать. По фиг что.

Поделиться сообщением

Сижу и смеюсь. В обсуждении, выяснили - Наташа оказывается не просто работала коня, а ужасно испортила и переломала ему ноги.

Мои аплодисменты. 5 баллов из 5. Продолжайте в том же духе

Поделиться сообщением

Изначально все документы были у нас, иначе как бы мы ему заказали паспорт (правила оформления паспортов вы знаете). Приезжал продавать коня старший сын владелицы с доверенностью на руках, при чем без звонка и без предупреждения. Покупатель не видевший коня ни разу, приехал уже с дорожными ногавками +следом коневоз. Цены нам ни кто не озвучивал, а когда речь зашла о деньгах ( хотя бы за перевоз коня из Елабуги в Анну ) от Александра прозвучала фраза: "я и так коня продал за копейки, 20 тыс дам, больше нету".  Позже выясняется, что коня на ипподроме уже ждали, так что ни какие торги нам и не светили. Что касается рентгена, весной прошлого года мы возили коня в клинику при ВГАУ, сделали рентген скакательных суставов. Смотрели профессора и дали заключение, что с ними все в порядке. Расчищалась и ковалась лошадь постоянно, а в последнее врем и на зад тоже. Если же он такой убитый и требует долгого лечения, тогда как объяснить то, что новые владельцы уже реально прыгают на нём вовсю, где логика?

Поделиться сообщением

Хочется ответить vargus_976? Если вы не знаете всех обстоятельств дела до конца попроси ли бы консультации, во-первых владелица 1961 года рождения, а не 70 лет ей, потом, если вы уж так думаете, что знаете ситуацию, почему вы называете Щербаковых тренером Пидорича, они не его тренера. Его тренер Клименко Владимир Иванович.Александр Борисович мастер спорта по троеборью. Насчёт пополам дорога: посчитайте сколько стоила дорога отАнны до Елабуги и обратно в 2010 году. По поводу 200 тыс. владелице это вы с потолка взяли? Она его 2-х леткой брала за 250000. С самого начала хозяйка назвала цену 10000 дол. Про миллионы, которые как вы говорите мы озвучивали, тоже чушь. Самая высокая цена на момент стабильности коня была 12 тыс. евро. Но лошадь как тут правильно заметили не машина, начал отказываться прыгать, начали искать причину. Сделали рентген -чисто, решили поменять тренинг. По поводу содержания в  ДЮСШ, да половина конюшни принадлежит государству , а вторая половина частному охранному предприятию " Бумеранг", как раз там и стояла лошадь. Коня никто насильно не удерживал ни с 2012 года ни позже, им просто никто кроме нас не интересовался. По поводу почему не ставили коня в Воронеж, да только потому что именно на месте с ним работал тренер, а Наташа приезжала только на выходные.  И уж извините попасть в сборную области и поехать на ЦФО это тоже показатель.

Поделиться сообщением

Знаете, я сколько лет на свете живу, столько удивляюсь, сколь же в людях говна. Получила девочка Юля лошадку под собственную попу, прыгает на ней, дак ещё и гадости писать успевает, а надо бы сосредоточится на результатах, доказать на собственном примере как надо работать лошадь и показывать результат.

Мы все замерли и ждем.

ЗЫ Никогда не слышала о злодеях, которые бы чужую лошадь на рентгены возили, в первый раз мне такие негодяи на дороге попадаются. А кстати, владельцы не оплатили их?

А то "щедрая" сумма 20 тысяч рублей за три года содержания и работы не оправдают даже вот эти самые рентгены. 

Поделиться сообщением

Я как-то раз уже писала о Наташиной работоспособности, вот ещё раз хочу. 

Когда человек не ноет, что у меня нет манежа, супер-грунта. супер-лошади и прочее, а просто работает. )))

Смотрю и от уздечки отказаться пришлось.  :D

9fDY9hV1QEk.jpg

4iHvIq6JlHI.jpg

Поделиться сообщением

Тачка "рогами" вверх?

Ну.. может )) у меня просто "отголосок из детства" - когда ручки торчат в сторону даже просто стоящей лошади.. а тут - прыгающей...

давно,очень давно, лет под 25 назад у нас на конюшне была тачка. Деревянная, но с ручками такими же.. не широкая. Коридор в конюшне был не широкий. Как то новоприбывшая нервная кобыла, за давностью времен не помню почему, выломилась из денника и сиганула через тачку. Только прыгать не умела. И пропорола себе живот. ... Поэтому на любые торчащие ручки  - у меня сразу нервный тик..

Поделиться сообщением

Да его еще в феврале отправили черт знает куда и хранили эту страшную тайну, рассказывая, что конь просто уехал на случку. Недавно только признались 

Поделиться сообщением

Их цинично отправили на колбасу, все об этом знали, никто особо не чесался. Вроде бы выкупили в последний момент уже у мясника, но никто живыми их до сих пор не видел.

Поделиться сообщением

Офигеть!!!! Заслужил Хитрюша такую участь. Ну собственно ни разу не удивили. 

Поделиться сообщением

Там всем на все насрать, это давно было понятно, НС наврали, что продали в хорошие руки, понятно что это хорошие руки мясника. Хитрый стал коммерчески невыгоден. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.