Перейти к содержимому

Фото

Оптимизация и классификация

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 жужелка

жужелка

✦ несущая свет ✦

• 3 510 сообщений
  • Место:Москва, Германия

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:28

Я бы хотела обратить внимание новичков и не только, что из-за достаточно быстрого роста сайта в плане посещаемости в связи с хорошим контентом и наполняемостью, очень скоро подойдем к достаточно больной теме -- оптимизации и классификации выложенного материала... Уже случаются повторы как в случае с турниром в Амстердаме... и так далее...  Поэтому есть рациональное предложение, прежде чем выкладывать контент -- сначала проверить старые темы на предмет тавтологии и находить оптимальное место для темы...  К примеру, если выкладываем видео с турнира -- в заголовке лучше указывать название и время турнира, а в самой теме помимо видео выкладывать также результаты, стартовые и технические протоколы по возможности...  Это поможет лучше искать контент в будущем )))  А вообще, интересны ваши мысли и предложения по этому вопросу...

• 1

#2 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений
  • Место:МО, Егорьевский р-н, КСК "Совиное Гнездо"

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:10

Тех кто реально выкладывает стоящую информацию совсем немного. Думаю пока достаточно самодисциплины и разработки каких-то правил по оформлению названия темы в ключевых разделах.

• 1
------
"Он кричал "Vamos!" каждый раз, когда мы останавливались разинув рты на такую красотищу, что даже матом не описать." © EasyRider 
"Руки у них золотые по самые ноги, в том самом смысле, что застыли навсегда, залитые драгоценным металлом, в странной судороге и не туды и не сюды." © Strela

#3 жужелка

жужелка

✦ несущая свет ✦

• 3 510 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 18:51

Олег, как переместить часть темы в другую, новую?

• 0

#4 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 171 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 07 Август 2015 - 18:58

Я не Олег, но могу сделать. Я понимаю о чем речь. Ставишь галочки на сообщения, внизу выплывает окошко, жамкаешь на переместить, в новой вкладке браузера открываешь нужную тему и копируешь ее прямо в окне браузера, потом возвращаешься к вкладке с перемещаемыми сообщениями и в окошко "введите ID темы" вставляешь то что скопировала. Ферштейн?

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#5 жужелка

жужелка

✦ несущая свет ✦

• 3 510 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 19:08

Яволь, майн фюрер ))) ща попробую )))

• 0

#6 жужелка