Перейти к содержимому
жужелка

Оптимизация и классификация

Рекомендованные сообщения

Я бы хотела обратить внимание новичков и не только, что из-за достаточно быстрого роста сайта в плане посещаемости в связи с хорошим контентом и наполняемостью, очень скоро подойдем к достаточно больной теме -- оптимизации и классификации выложенного материала... Уже случаются повторы как в случае с турниром в Амстердаме... и так далее...  Поэтому есть рациональное предложение, прежде чем выкладывать контент -- сначала проверить старые темы на предмет тавтологии и находить оптимальное место для темы...  К примеру, если выкладываем видео с турнира -- в заголовке лучше указывать название и время турнира, а в самой теме помимо видео выкладывать также результаты, стартовые и технические протоколы по возможности...  Это поможет лучше искать контент в будущем )))  А вообще, интересны ваши мысли и предложения по этому вопросу...

Поделиться сообщением

Я не Олег, но могу сделать. Я понимаю о чем речь. Ставишь галочки на сообщения, внизу выплывает окошко, жамкаешь на переместить, в новой вкладке браузера открываешь нужную тему и копируешь ее прямо в окне браузера, потом возвращаешься к вкладке с перемещаемыми сообщениями и в окошко "введите ID темы" вставляешь то что скопировала. Ферштейн?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас