Перейти к содержимому
Strela

Так-то Пермь.

Рекомендованные сообщения

У меня поездка в Пермь скорей всего в конце января намечаемся, если получится денёк- другой выкроить, то с удовольствием сходила б по пещерам)

Поделиться сообщением

Буду очень рада компании))) если срастется поездка и получится по времени, то обязательно отпишусь)

Спасибо)

Поделиться сообщением

Тем годом мы были в Кунгуре 6 марта, это мне гугл сообщил, тоже была зима, а прилетела я в московскую весну.

Поделиться сообщением

Мы привыкшие. Но за сочувствие спасибо. У нас была плюсовая, все ходили немного в шоке, сейчас все вернулось на круги своя ))

Поделиться сообщением

Наконец-то я доехала до Перми! Спасибо Алене за доброжелательный и культурно-познавательный прием!)
После встречи мы сразу отправились в Кунгурскую пещеру. Это очень необычное, интересное и красивое место.
Небольшой фотоотчет сейчас попробую разместить, пока не очень разобралась, как вставлять фото...

Поделиться сообщением

Юля, очень здорово, что у нас получилось встретиться, я очень рада знакомству с тобой ))

Удивительно, как меняется восприятие пещеры от экскурсовода. Я, наверное, скоро смогу их дублировать. Жаль, что не получилось взять индивидуалку, можно было бы не торопиться и не бежать за группой с треногой наперевес ))

EXo4oPKUJVY.jpg

T4mip5CSzpo.jpg

qI9dzaX4lIo.jpg

9D9gabIKLz4.jpg

Jvo6WciIWxc.jpg

iaO-woTnVuM.jpg

e4jblX8BJFY.jpg

fiMJ40x3KQk.jpg

JPMsjbZy7lw.jpg

kSmqX1moB2w.jpg

Поделиться сообщением

Кунгур - незабываемо!!! Аленыч, спасибо, что меня туда свозила, огромное и большое!!!

Снежища-то у вас!!!!

Поделиться сообщением

Особенно если учитывать, что это на 100 км южнее! Перми )))

Ты же знаешь, я всегда тебе рада - и свозить, и поболтать, ведь еще столько мест необследованных ))

Поделиться сообщением

Алена! Я тоже очень рада нашему знакомству) Спасибо, что выложила мои фотки, а то я вчера весь вечер промучилась, моя дремучая система в компе не осилила сию задачу...

Поделиться сообщением

Пермские альпы )) перегон между Горнозаводском и Чусовым (фото Владимир Терентьев)

MkBpo0HaqYQ.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.