Jump to content
Sign in to follow this  
кукушка

ПУ98 кск "Московия"

Recommended Posts

Нашла группу вконтакте об этом училище. Интересно мне действительно ли там учат? Является ли это заведение альтернативой нашему училищу при Хреновском конном заводе? Кто что знает об этом месте и о тех, кто там обучает. Надеюсь что с разделом не ошиблась. Так как группа закрытая то выложу выдержку из темы про практическую часть обучения. Точнее о том какие специалисты преподают.

По окончании училища выдают диплом тренера наездника лошадей.

Практику ведут три тренера: Ирина Анатольевна и Виталий Евгеньевич Горянские, Белоусова Мария Александровна. ИА - МС по выездке. ВЕ - МСМК по конкуру.

ну и ссылка на саму группу https://vk.com/igumnpu98

Все так. Рада за Машу, что пошла работать в училище. Очень талантливая юноша была. 

Это который в Игумново?

Лично знаю одну выпускницу и одну обучающуюся - они к своему образованию "дышат ровно", на вопрос зачем - ответ за корочкой берейтора. Обе активно работают с лошадьми.

Я не знаю про все училище, но у Горянской поблажек не получить ни за какие красивые глаза. Пахать поидется на совесть, спросит по полной :)

(...) у Горянской поблажек не получить ни за какие красивые глаза. Пахать поидется на совесть, спросит по полной :)

Подтверждаю. И к немногочисленным возрастным любителям, которых она берёт (да, имею честь, уж не знаю, за что удостоилась) это тоже относится. Обычно на мне мыла больше, чем на коне по завершении ;)