Jump to content
Sign in to follow this  
Strela

Олена или пикап. Все о ней

Recommended Posts

Ну девушки, ну уж прям не надо, а? Давайте вернемся к обсуждению профессиональных качеств.

Я в шутку сказала. там на самом деле есть о чем поговорить.

-Ребенка искалечила?

-Коня привела в безбожное состояние.

Это факты, а красота должна быть изнутри. 

Красота много где должна быть.

Но на этом примере хорошо видно одну особенность - оля всегда отрицает очевидное. Как-то она написала, что она "не стареющий жиреющий бабец". Видно подошла к зеркалу и тут же пошла нести отрицание увиденного на форум. Она по жизни так - "это не я лошадку загубила, это все враги злые", "это не я сделала, так получилось", "я же деньги вернула за несделанную работу, какой с меня спрос?", "мне на конюшне коня голодом заморили" - а ты платила за корма отдельно, как это было предусмотрено или по привычке долги набирала? "я коня подешевке продала, дешевле чем купила, уговорили меня на это, я ведь не могу его сейчас содержать" - а то что ты почти мощи продала разбитые, ничего, не? еще и амуницию не отдала, обещанную с ним впридачу. Попутно полила грязью заслуженного КМС, которая коня выкупила. Мол, руки у нее кривущие, надергала коня, теперь дрючить будет, требовать отдачи шоб сразу МП поехать, надо будет выкупить обратно, пока не угробили коника-то олиного.... Смех и грех.

Факты?

Персонаж продолжает брать с людей деньги. Продолжает предлагать свои услуги на проконях.

Продолжает лгать и поливать людей грязью. 

Все течет, все меняется, но только истинная гура, остается уверена в собственной непогрешимости и продолжает требовать деньги с лохов. 

на самом деле - мне бы хотелось, чтобы у нее хоть что-нибудь уже получилось. Сдать на корочки судьи, сдать на разряд самой, вывести учеников на соревнования и чтобы они получили хоть какие-то разряды. В общем - чтоб слова о гениальности уже начали бы соответствовать делу. Я бы первая посыпала голову пеплом и прилюдно бы извинилась.

Мне бы не хотелось, чисто из-за моей злопамятности, но я боялась, что так и будет. ))))

Щас. Вот щас нам заткнут рты видюхой, где Олена схему МП легко и непринужденно едет... Сначала ждала на Бабахане. Потом думала, ну вот. Щас арендует кого-нить, проедет и все докажет.

Однако, годы идут, а воз не просто там, воз уходит в глубокий минус.

Она даже читчиком на соревнования не удосужилась приехать.

Зато видео спортсменов с мастер-классов на Лошадеке разбирать с видом знатока - это она может.

Разберет, откомментирует, обязательно упомянет, что с лошади надо требовать, спортсмены ж требуют, ну и коронную фразу вставит про то, что ТОПы на мк все объясняют Олиными фразам, ах какая же она гений.

Я с Боссьён, болею за то чтобы наконец уже что-то сдвинулось с мертвой точки. 

она приволокла с Украины с мяса Эбонита

Эбонита от Барокко?

Нет, Эбонит от Банкомата.

Нате вам поржать. http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?p=260876#p260876 

Главное в выездке - сбросить лошадь с повода. чтобы наилегчайше, на пальчиках. И шенкель просто сбоку спокойно лежит. И фсе. Вот и все сИкреты. А вы фигней страдаете, товарищи! И ведь недорого берет гура! Почему не стоит очередь желающих припасть к источнику истины?

Здравствуйте.

Давно наблюдаю за дискуссиями вокруг Олены, имела опыт общения с данным персонажем, хорошо что вовремя сделала выводы.

Можно подкину г-на на вентилятор? Давняя дискуссия, краткая суть- Олена куражится над неуверенной в себе девочкой, нынешние ее гнобители активно помогают. Может прокомментируете? Спасибо.

http://www.prokoni.ru/forum/threads/dve-takie-oshibki-na-odnu-prirodu.65170/page-27#post-1599735

Ничего кстати криминального в кондициях возрастной гнедой лошади я не нашла. Серьезно, с ними такое случается, она не худая, просто просит витаминчиков. 

Согласна:) там дело даже не в лошади, там ищется повод надавить авторитетом и максимально самоутвердиться. За счёт девочки...

Какой уверенной в себе, самодостаточной женщине придет такое в голову??

Я тогда искала себе тренера, хотела заниматься с Оленой. Хорошо во время увидела

Elizadra, вот-вот. Вот за ту дискуссию мне тоже было стыдно.

А я не видела, что там дело не в лошади, а в самоутверждении. Я видела то, что хотела видеть, - заботу о животном. Самоутверждение я разглядела лишь спустя несколько лет, когда ее настолько несло, что игнорировать было нельзя.

Так что перед вами, как и перед Ржавой Дикой, я тоже снимаю шляпу.

Дело ближе к осени, перлы начинают выперливаться..

Мне еще нравится как у нее тон меняется, когда она пишет девочке и кому посильнее. Попробуй она Амазонке или Чертику так написать)))))

Валентина, да бросьте, я то тоже сначала повелась. У меня нет своей лошади, я хотела арендовать и заниматься, в то время как раз уже начинала организовывать все это. В итоге пошла к проверенному тренеру, Бог отвел.

Все переживала еще правильно ли сделала, ну теперь то не переживаю))))

Так что перед вами, как и перед Ржавой Дикой, я тоже снимаю шляпу.

Это излишне.  :P

Мне было проще. Я слышала мнения о ней от людей, которым доверяю и знаю, что зря наговаривать не будут. Сперва не верилось, но дало повод присмотреться критически. А не то была бы в числе очарованных.

Людьми вообще не надо очаровываться. А тем более тренером, надо трезво оценивать, что именно он может дать ученику. А пить с ним чай или вежливо попрощаться, это уже личный выбор.

У меня вопрос тренерства с Оленой не стоял. Я говорю, что безусловно поддалась бы очарованию созданного ею образа продвинутого всадника. Опытного, успешного, грамотного и весьма эрудированного. Она не так давно начала говорить откровенно странные вещи. Наверно пытается поразить мир своей неардинарностью и смелостью мышления. А так она говорила очень правильные вещи. Не придерёшься. Косячить начинала на уровне, до которого я сама не дотягиваю, так что те косяки были мне не заметны.

а я все жду, когда ж на ее любимом форуме у народа уже глаза откроются... А то так мило беседуют) или верят, или пофиг. Мне бы противно было разговаривать так. Если уже столько человек сказали, что оля врет - то может стоит поверить большинству, а не одной оле, особенно когда все несостыковки и ее ложь видны как на ладони?..

У нас всех боятся обидеть, как же так, будет на земле ходить обиженная Оля. Мне вот все равно кто там на что обижается, но вот именно эта история меня убила наповал. Все, дальше можно уже ни о чем не говорить. Если людям приятно, что на их форуме людям мозги пудрят, то мне нет. Упаси Бог потом будут говорить, что здесь такого специалиста нашли. 

Потрясает тема - имени одного человека, и это не Гал, не Дюжарден, или Хестер и т д... Не много ли чести? Может пора черный список сделать?