Перейти к содержимому
Karagor

Замечания по работе сайта

Рекомендованные сообщения

Олег, что значит сие сообщение при попытке нажать на "нравится":

"Вы достигли максимума позитивных отзывов в день"???

Это что за дискриминация такая??? Усё, регламент??? У нас на сайте дефицит положительных отзывов??? ))))

Поделиться сообщением

хз, наверно есть какое-то ограничение против накруток... поищу - подправлю

UPD Увеличил - попробуй

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Олег, привет.

Проблема возникла - когда хочу в "новость" картинку вставить - все виснет, т.е. нажимаю на иконку с картинкой, чтобы ссылку ввести, экран затемняется, а окошка для ссылки не появляется. И выйти из этого состояния не могу, кроме как перезагрузкой! (((

Поделиться сообщением

Смоделировал ситуацию - у меня все нормально работает.

Почисти кеш, попробуй в другом браузере.

Кстати какой браузер у тебя?

Поделиться сообщением

Слушай, ну всегда ж работало!!! Я ж не первый раз новости пишу.

К тому же в других разделах (блогах и форумах) все нормально работает!!

Поделиться сообщением

Полная функциональность и оптимальный внешний вид форума доступны при использовании современных быстрых браузеров.

Наиболее рекомендуемые это хром, яндекс-браузер, фаерфокс.

Приемлема опера и сафари.

IE всех версий работают медленно и объективно криво, кроме того периодически не дружат с обновлениями.

Поделиться сообщением

Глюк при создании  новой темы. 

Ругается ошибками:

Warning: sprintf(): Too few arguments in /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php on line 478

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

Поделиться сообщением

Ой, Маш, он уже так давно ругается и мне так давно обещали исправить. Надо чаще новые темы создавать. Просто пиши под всей этой мутью и все. 

Поделиться сообщением

я просто тупо забыл, потому что это у админа не вылазит по иронии разработчиков

Поделиться сообщением

Вот как на человеке заметно общение с конюшенными девочками ( с нами), раньше он слова вылазит не только не писал, но и не говорил. 

Поделиться сообщением

Олег, а это что значит???  :wacko:

"Вам не разрешено использование изображений этого типа."

Поделиться сообщением

Олег, а это что значит???  :wacko:

"Вам не разрешено использование изображений этого типа."

Скорее всего ты вставляешь картинку без расширения - проверь - есть ли на конце ссылки .jpg

Поделиться сообщением

А вообще задавая вопрос имеет смысл описать ситуацию при которой возникла проблема и максимально подробно.

Типа:

При вставке в комментарий/тему изображения расположенного по ссылке (ссылка) возникла проблема: "копия текста проблемы с экрана"

Поделиться сообщением