Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Дяденька-админ, не вели казнить, вели слово молить ;)

А можно девочкам с розовыми пони тут дальше про баги писать? Ну, ежели таковые будут случайно обнаружены :) А ещё вдруг у нас хотелки какие заведутся, мы бы их тоже сюда... 

Поделиться сообщением

Таааак... чего бы такого пожелать-то...

Для начала желаю, чтобы поиск починился, а то он как тогда упал, так до сих пор и не встал - поднимите нам, пожалуйста, поиск :)

...и это... маленькими буковками... в какие бы кнопочки нажать, чтобы из министра печати стать Птичкиной? ;) 

---

Про фотки попозже, вот буду фигову тучу картинок в галерею заливать, напишу чего-нибудь )

Поделиться сообщением

4 часа назад, IrinaSo сказал:

это... маленькими буковками... в какие бы кнопочки нажать, чтобы из министра печати стать Птичкиной?

Ира, а что тебе мешает это сделать самой? Религия не позволяет?

Поделиться сообщением

А чего, уже можно? 

Я ж привыкла уже, что я тварь дрожащая, а я, оказывается, право имею :)

Поделиться сообщением

Что-то я, похоже, какой-то лимит превысила: не даёт мне галерея больше фотки грузить, 8 штук закинула, и всё. По одной, по три, по пять тоже пробовала, браузер Хром перезагружала, компьютер - тоже. На Фейсбук грузит, сюда отказывается, пишет ошибка 500 :(

Поделиться сообщением

8 часов назад, IrinaSo сказал:

Что-то я, похоже, какой-то лимит превысила: не даёт мне галерея больше фотки грузить, 8 штук закинула, и всё. По одной, по три, по пять тоже пробовала, браузер Хром перезагружала, компьютер - тоже. На Фейсбук грузит, сюда отказывается, пишет ошибка 500 :(

Погляжу

Поделиться сообщением

Лешечка,  там по-моему стояло ограничение по количеству фотографий для простых пользователей,  но вроде в модерской группе ограничение снимали,  может опять вылезло?

Или я с умными советами опоздала?:$

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 16:58, IrinaSo сказал:

Для начала желаю, чтобы поиск починился, а то он как тогда упал, так до сих пор и не встал - поднимите нам, пожалуйста, поиск :)

...и это... маленькими буковками... в какие бы кнопочки нажать, чтобы из министра печати стать Птичкиной? ;) 

Да будет Птичкина, и стала Птичкина!

И поиск вроде работает

Поделиться сообщением

За Птичкину и поиск спасибище!!! (мааааленькими буковками): Галерейку, галерейку жду, исполнившись терпения и надежды ;)

Так.

Товарищи молчаливые читатели, которые громко кричали в теме по закрытие форума, что информации ценной тут много, и нинада закрывать, чтобы эту самую ценность не потерять, АУ!

Никто, кроме меня, не желает сказать спасибо за починку поиска? Отож, как вы эту ценную информацию искать-то на форуме без поиска собрались? ;)

Поделиться сообщением

Докладываю широкой общественности, что галерею нам тоже починили :)

Точнее, она и не ломалась особо, просто кое-кто (не будем показывать пальцем, но это я) жирненький слишком размерчик фоточек лепит ;) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, IrinaSo сказал:

Никто, кроме меня, не желает сказать спасибо за починку поиска? Отож, как вы эту ценную информацию искать-то на форуме без поиска собрались? ;)

Я говорю жеж. Всячески выражаю благодарность за исправную работу форума и поиска. Всеми доступными способами, не выходящими за пределы галактики.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Strela сказал:

, не выходящими за пределы галактики.

И целой галактики мало

:ph34r:

Поделиться сообщением

Вот, тоже думала вчера поинтересоваться, чего это нельзя за пределы галактики ;)

А вообще, нормально я смотрю мы тут двумя модераторами и одним админом на троих соображаем - всё в ажуре, если у пользователей замечаний нет :)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ghiotto сказал:

И целой галактики мало

:ph34r:

Да, дорогой.

23 часа назад, IrinaSo сказал:

Вот, тоже думала вчера поинтересоваться, чего это нельзя за пределы галактики ;)

А вообще, нормально я смотрю мы тут двумя модераторами и одним админом на троих соображаем - всё в ажуре, если у пользователей замечаний нет :)

Так мы и в жизни...соображаем хорошо.

Поделиться сообщением

Лешенька, мне тут глаза открыли, почему мы тут на троих соображаем. Оказывается у простых пользователей прав в ней отвечать нет.

Будь ласков, открой всем пожалуйста.

Поделиться сообщением

О форум заработал, класс!!!  несколько месяцев не могла зайти под логином! думала в черном списке или пожизненный Бан отправили. 

Поделиться сообщением

Не, Маш, это глюк был. Ты такая не одна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас