Перейти к содержимому

Фото

Замечания по работе сайта

• Please log in to reply
213 ответов в этой теме

#41 Marie

Marie

круче всех

• 874 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:28

Глюк при создании  новой темы. 

Ругается ошибками:

Warning: sprintf(): Too few arguments in /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php on line 478

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/u117v8/spboard2012/www/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_post.php:478) in/usr/home/u117v8/spboard2012/www/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

• 0

#42 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:29

Ой, Маш, он уже так давно ругается и мне так давно обещали исправить. Надо чаще новые темы создавать. Просто пиши под всей этой мутью и все. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#43 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений
  • Место:МО, Егорьевский р-н, КСК "Совиное Гнездо"

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:37

я просто тупо забыл, потому что это у админа не вылазит по иронии разработчиков

• 0
------
"Он кричал "Vamos!" каждый раз, когда мы останавливались разинув рты на такую красотищу, что даже матом не описать." © EasyRider 
"Руки у них золотые по самые ноги, в том самом смысле, что застыли навсегда, залитые драгоценным металлом, в странной судороге и не туды и не сюды." © Strela

#44 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:45

Вот как на человеке заметно общение с конюшенными девочками ( с нами), раньше он слова вылазит не только не писал, но и не говорил. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#45 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:57

исправлено

• 0
------
"Он кричал "Vamos!" каждый раз, когда мы останавливались разинув рты на такую красотищу, что даже матом не описать." © EasyRider 
"Руки у них золотые по самые ноги, в том самом смысле, что застыли навсегда, залитые драгоценным металлом, в странной судороге и не туды и не сюды." © Strela

#46 Tasha

Tasha

новостник

• 552 сообщений
  • Место:Moscow

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 08:07

Олег, а это что значит???  :wacko:

"Вам не разрешено использование изображений этого типа."

• 0

#47 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:41

Олег, а это что значит???  :wacko:

"Вам не разрешено использование изображений этого типа."

Скорее всего ты вставляешь картинку без расширения - проверь - есть ли на конце ссылки .jpg

• 0
------

#48 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:43

А вообще задавая вопрос имеет смысл описать ситуацию при которой возникла проблема и максимально подробно.

Типа:

При вставке в комментарий/тему изображения расположенного по ссылке (ссылка) возникла проблема: "копия текста проблемы с экрана"

• 0
------

#49 Tasha

Tasha

новостник

• 552 сообщений
  • Место:Moscow

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:29

Он гифы не дает мне вставлять! ((

• 0

#50 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:21

ССЫЛКУ?

• 0
------

#51 OUF

OUF

запасной

• 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:22

gif-psychedelique-hypnose-animation-01.g

• 0

#52 OUF

OUF

запасной

• 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:39

43142.gif

• 0

#53 Марина Эви

Марина Эви

Эвиводитель

• 1 785 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:12

http://pikucha.ru/ia18g

Не удается разместить скриншот по той же причине

А ссылка идет именно как ссылка, не раскрываясь. Так и должно быть?

• 0

#54 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 196 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:15

Марин, я вообще не спец, но там как-то так странно эта гифка вставлена. Дай мне на неё ссылочку, я попробую вставить. Но есть картинки огромного размера, которые действительно не вставляются. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#55 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:20

831689229.gif

• 0
------

#56 Марина Эви

Марина Эви

Эвиводитель

• 1 785 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:20

Скриншот не удается вставить по той же причине "Вам не разрешено использовать изображения этого типа". То, что Таша раньше спрашивала. ССылку на сайт могу дать (ту открытку, что пыталась вставить), но им я пользовалась и здесь и на других форумах

Вот http://bestgif.su/ph...hchin/16-0-4447

• 0

#57 Марина Эви

Марина Эви

Эвиводитель

• 1 785 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:21

Олег, то, что ты отправил, у меня не открылось(((

• 0

#58 OUF

OUF

запасной

• 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:22

831689229.gif

• 0

#59 OUF

OUF

запасной

• 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:23

ESET Smart Security
Доступ запрещен!
Подробности: Веб-страница: http://otvet-mail206...com/fenix6.html Комментарий: ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

Это антивирус сообщает на ссылку с этой открытки

• 0

#60 OUF

OUF

запасной

• 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:24

Вообще вставлять надо не ссылку на открытку, а просто прямую ссылку на картинку. Как это делал я собственно - и все вставилось.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru