Jump to content
Sign in to follow this  
masikmanu

Ищу конкурного коня в аренду для 1 разряда

Recommended Posts

Вот есть предложение из Белоруси - аренда коня на соревнования, старт 50 долл. У Вальдемара Вагнера. У него есть серенькая Леди Ди, она 130 прыгает

Только чтобы в Белоруссии выполнить российский разряд, скорее всего, придётся на международных соревнованиях ехать. А там 130 может стоять сильно сложнее, чем на клубных стартах в Москве.

Мурзилка, то нсть у нас с Белоруссией не совпадают евск? Или у нас их технические протоколы не примут?

Если кто знает, поделитесь пожта для расширения кругозора.

Лен, разрядная сетка у каждого своя, как и процедура присвоения. Так что онли Раша. Но дело в том, что не все такие отморозки. Я читаю и фигею с цен. Наглость конечно это клево, но уж больно круто по ценам получается. Думаю можно найти таких как мы с Кириллом и все будет попроще.

Конечно, можно, так девчонки и ищут, а мы делимся соображениями и контактами, какие есть. 

В принципе, надо найти адекватного тренера со своей базой. Ну как вы с Кириллом  :)

Тренеров-то вроде есть, но вот со своей базой и своими конями - и сразу количество резко уменьшается. Добавляем уровень разыскиваемой лошади и тренера и получаем... ну пока ничего не получаем 

Только чтобы в Белоруссии выполнить российский разряд, скорее всего, придётся на международных соревнованиях ехать. А там 130 может стоять сильно сложнее, чем на клубных стартах в Москве.

Нда, а на международных стартовые будут огого...

Мурзилка, то нсть у нас с Белоруссией не совпадают евск? Или у нас их технические протоколы не примут?

Если кто знает, поделитесь пожта для расширения кругозора.

Я именно конкуром не интересовалась, но, насколько я понимаю общий принцип, российские разряды и звания можно получить либо на российских соревнованиях, либо на международных, включённых в календарь ФКСР (может, оговорку про каледарь уже отменили - в этом я не уверена). Точно можно в ЕВСК посмотреть. В любом случае, технические с простого клубного старта другой страны точно не учитываются.

Нда, а на международных стартовые будут огого...

И самому всаднику нужно иметь регистрацию в ФЕИ...