Jump to content
Sign in to follow this  
Strela

Как бухают в интернете

Recommended Posts

Так это...она называла нас земляным червяком..В смысле Таня.

Да все уже, откланялась. 

Сейчас чукча не писатель чукча на диване читатель, после бурно проведенного дня в романтическом обществе ЛОВЗ, их тренеров, родителей и коллег по несчастью.

Но, вашу переписку на тему что все гады и сволочи отпуск мне сорвали, читаю. Занятный психотип, бывает, и не проходит. Анне надо передать большое спасибо за заботу, и извинится за землячку нашу, так бывает. Знаешь, вот в Новосибе, я как то не догадался винить во всех грехах и бедах бедных заказчиков Узбеков, не требовал не то что развлечений, а просто общения и помощи ,хотя опверь сделал для них много хорошего зачастую себе в ущерб, а так же был одинок и всеми брошен...

Ну в общем ты понимаешь, что желание поныть вещь постоянная, а повод найдется.... Жаль только что вовлечены немного посторонние люди в процесс нытия и поиска виновных в бедах и разочарованиях.

Да ладно тебе, зато народ по-пьяни чудит. Мы ржем. 

Я сначала кипела, а потом когда трагедия перешла в фарс, уже ржала. 

Лена, я нашла ЭТО на проконях. Трындец, простите мне мой французский. Прям вот острый приступ гадливости вызвало.

Прочитала, ржала на последних страницах в голос! Савале - отдельный поклон за "подкошенных весной"!

А если серьезно - жесть, без комментариев

Я ее пост три раза перечитала и ничего не поняла. И тем более не поняла, почему попытка выяснить чего в этом сообщении зашифровано, при чем тут соревнования и конюшня на которую не пустили, вызвала такую попоболь. Сейчас попробовала найти переписку и перечитать - все потерли

Мне вот интересно.

Катенька пару дней всячески пыталась оскорбить девушку, которая занесла катеньку в игнор. Если бы работала кнопка "пожаловаться" и было стандартное модерирование - три предупреждения=бан, три бана=пожизненный бан, Кати уже не было бы на форуме.

Но у нас в результате и Катя, исходившая ядом несколько дней, и Кендра, написавшая один пост, который с большой натяжкой можно считать даже не хамским, а просто неприятным, получили одинаково по бану на неделю. Причем только в одной теме.

То, как ведет себя персонаж, меня вообще не удивляет. Скорее удивило то, что бан таки состоялся.

А поведение вполне закономерно. На форум попала избалованная махровая эгоистка и начала там активно вампирить. Народ, загипнотизированный "убойным отделом", спускал и продолжает спускать ей все с рук, усугубляя и подпитывая состояние персонажа.

Хотя в убойном она работала (если конечно правда работала) давно, а сейчас уже сколько лет вполне себе сидит с бумажками, работая скорее всего дознавателем. Впрочем, я даже в дознавателе сомневаюсь, судя по той чуши, что она несла про "висяк" и про то, как она всегда расплывчато пишет про свою нынешнюю работу. )))

А меня просто раздражает новый модератор. можно я тут пожалуюсь, а то там меня забанят за такое)))

Я вообще ничего не поняла...

Поддерживаю, дайте знать откуда начало. А то мы не в теме 

Кто не в теме - начинать не рекомендую. Ибо там 700 страниц дневника и пара-тройка тысяч страниц Певца и вообще того не стоит.

В двух словах:  сидит дама ночами в форуме и периодически злобиться на кого-нибудь. Вот прям отрывается. Наутро приносит извинения и дальше пишет как ни в чем не бывало. Это у нее называется "сбросить адреналин" и по ее словам данный метод приносит ей большое облегчение, без которого с ее работой ну никак. И типа ничего такого тут нет. Она же извинилась потом и вообще она опер убойного отдела была типа когда-то. А вот щас она работает с бумажками, и по этому поводу ей все должны сочувствовать!

Со стороны выглядит мерзко. Плюс туда же постоянные распальцовки какая она крутая с поместьем, прислугой, шубами, мерсом и дорогими магазинами. То, что все это ей обеспечивают родственники, а не собственные знания и умения, персонажа не смущает.

Ах да, еще был период, когда она ставила всего Певца в известность о своей случающейся иногда личной жизни. Тоже было противно читать.

Изредка кто-нибудь подавал робкий голос на тему - как же так же, но только вот на днях ей наконец-то вкатили бан.

Вау! У меня другая версия ЗОЖ, менее постановочная. Но смысл тот же)))

Народ, дети тоже заходят, в частности, моя. Прошу политкорректности, или ограничения доступа

Еще год назад жмякнула кнопочку "игнорировать", судя по всему, не многое потеряла  :rolleyes:

Еще год назад жмякнула кнопочку "игнорировать", судя по всему, не многое потеряла  :rolleyes:

Ну как сказать. Местами было ржачно. Про завтраки например ))) В смысле про муки выбора, что же приготовить на завтрак любовнику, при наличии кучи условий и ограничивающих факторов )))

Завтраки не застала (я вообще редко в певце, когда надо чуть-чуть расслабить мозг), но в них ничего плохого.

ИМХО, если есть проблемы, надо решать их со специалистом, а не унижать других. Один сапог (вроде бы) следит за своим языком, теперь, надеюсь, будет пара.

Лен, там донские не дают покоя до сих пор OlgaN, мне добрые люди заспамяли личку( но, может быть, потерли все уже? :)

Оль, она прям ищет везде скандалов, я ее игнорю.

Видать свинина в этом году на Мальте не уродилась. Делать нечего.