Перейти к содержимому
kendra

Репелленты

Рекомендованные сообщения

Так, совсем забыла, что должна дать стоимость розового

750ml - 1183 рубля

2.5l - 1988 рублей

Итак, формирую список

alaena                    NAF Off Deep Power             5l                               1шт

Oксана                   NAF Off Citronella Spray    2.5l                               1шт

Никей                    NAF Off Citronella Spray    2.5l                               1шт 

elena                     NAF Off Citronella Spray    2.5l                               1шт

Дарья                   NAF Off Citronella Spray    2.5l                                2шт

Strela                    NAF Off Deet Power          2.5l                                 1шт

Дарина                 NAF Off Citronella Spray    2.5l                                1шт

kendra                  NAF Off Deep Power             5l                               1шт

собственно, ждем что берет Juf и отправляю заказ.

Поделиться сообщением

Ольга, а можно задать глупый вопрос-когда ждать в СГ репелленты? А то хочу туда очень в гости...

Поделиться сообщением

Надеюсь, после праздников поеду в Финляндию забирать.

Поделиться сообщением

Я приношу извинения всем, что в этот раз получилось так долго.

У меня сейчас ужасный период - сдача проектов, стройка, очень плохо было последние недели собаке (в субботу она ушла) и самое главное транспортная компания переехала на другой конец города.

Завтра мы сдадим очень важный проект и станет полегче.

Отправлять в СГ репелленты поеду в воскресенье, так что в среду они уже должны быть в Егорьевске.

В связи с задержкой по моей вине - доставка для всех бесплатно, за мой счёт, так что при получении оплата только за сам репеллент.

Просьба - вдруг кому-то уже не надо отпишитесь.

Поделиться сообщением

Ольга, может можно через Наталью отправить с коневозом Ушастым? Они поедут на след неделе, и вам не тратиться? Как вариант...

Поделиться сообщением

Я приношу извинения всем, что в этот раз получилось так долго.

У меня сейчас ужасный период - сдача проектов, стройка, очень плохо было последние недели собаке (в субботу она ушла) и самое главное транспортная компания переехала на другой конец города.

Завтра мы сдадим очень важный проект и станет полегче.

Ольга, держитесь!

Поделиться сообщением

жара пришла и гнус полез изо всех щелей

У вас гнус потому что коровы рядом, силос, сено склады и все такое, они там и сидят, хуже оводов, укусят и все распухает. В Победе были, до сих пор с ужасом вспоминаю. Там они в картофелехранилище плодились. Вообще зря зиму ругаем. Все беленько, мух нет, снег хрусь-хрусь. 

Поделиться сообщением

Репелленты отправила, доставку оплатила.

Номер для отслеживания DPD

06190218LED

Поделиться сообщением

и ещё у меня просьба - назначьте ответственного, кто со всех соберёт деньги и передаст Лене

Поделиться сообщением

Лена может собрать деньги, но если их не будет со всех заказавших до среды, я продам репелленты на проконях. 

Можно мне список заявок?

Поделиться сообщением

Лен, у тебя свободного времени много? Может, это сделает кто-нибудь чуть менее занятой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас