Перейти к содержимому
Strela

С Днем Космонавтики!

Рекомендованные сообщения

Ровно 55 лет назад человечество шагнуло в новую эру, преодолев земное притяжение, открыло для себя Космос.

Юрий Алексеевич Гагарин на ракете Сергея Павловича Королева сделал целый один виток над Землей.

Ура!

2.jpg

Поделиться сообщением

Всегда любила все, что связано с космосом. Одним из любимых предметов в школе была автрономия, жаль только, что это счастье длилось недолго, всего год, потом учитель ушел.

А однажды я как победитель выиграла поездку в Калугу, где нас водили на экскурсию по тем самым памятным места, где жил и работал Циолковский, в частности музей Космонавтики и дом, где он жил. Удивительный человек, который претерпел многое в жизни, но оставил огромный след в науке.

Поделиться сообщением

Ура!

Kosmos_45.jpg

Я в детстве хотела быть космонавтом, правда недолго :)

Частично реализовать удалось только в виде нырялки в Гидролаборатории Звёздного городка два года назад :(

Поделиться сообщением

Ура!!!  Для нас с мужем этот праздник особенный, т.к. мы познакомились в компьютерной игре про космические корабли  :wub: 

Потому мы постановили, что  вместо дня Святого Валентина мы отмечаем День Космонавтики =) И патриотизм проявлен, и вообще. 

На самом деле, кроме шуток, с детства люблю этот праздник. Какой-то он светлый и патриотичный, даже лучше чем первое мая, хотя и не выходной.

Поделиться сообщением

Я тоже люблю, даже больше чем ДР, потому что для моего ДР никто собственно ничего необыкновенного не сделал. А тут, это же немыслимо и волшебно.

Такой шаг человечества!

Поделиться сообщением

Вот он мой кумир. Гагрин конечно крут, но он просто тот, кого посадили в ракету, без обид.

А вот ракету надо бы было придумать. Без компьютеров и современной физики и аэродинамики.

Поделиться сообщением

Конных космонавтов - с праздником! Ура!

А если кроме шуток, то помимо медалей по выездке есть у меня ещё один памятный сувенир - медаль имени академика С.П. Королева. Представляя, что он проделал в технике, глубоко уважаю этого человека. И поэтому медаль эту тоже ценю.

post-18-0-55231300-1460661373_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну, типа, за существенный вклад в развитие космонавтики...

Конечно, такие медали дают всем кому не попадя. Однако смею надеяться что в моём случае всё-таки попадя. И ещё очень меня цепляет, что бумагу к медали подписал не какой-то там пожизненный администратор-начальник, а настоящий космонавт Ковалёнок.

Поделиться сообщением

Уррррааа!!! Поехали!!!!

Юрий Алексеевич навсегда!!!!

Поделиться сообщением

Низкополигонально, но интересно и познавательно. Нужен скилл "энглиш"

Поделиться сообщением

блин, низкополигонально - прочитала только с третьего раза, это что хоть означает???

Поделиться сообщением

Мммм как бы объяснить не вдаваясь в дебри компьютерной графики :mellow: По аналогии с низким-высоким разрешением.

Но вот низкополигональная модель:

post-895-0-02368600-1492072717_thumb.jpg

А вот высокополигональная:

post-895-0-11835000-1492072751_thumb.jpg

А вот тот самый некстген:

post-895-0-82148600-1492072795_thumb.jpg

post-895-0-25175000-1492072797_thumb.jpg

post-895-0-55316900-1492072801_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас