Перейти к содержимому

Фото

Благодарю, Совиное Гнездо!

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 alaena

alaena

саксаул

• 593 сообщений
  • Место:Пермь
  • Клуб:Совиное Гнездо

Отправлено 05 Май 2016 - 18:31

*
ПОПУЛЯРНО

Я сегодня под утро вернулась из очередной поездки в Совиное Гнездо. И поняла, как мало слов благодарности от меня было услышано, решила поправить это положение.

Лена - огромная тебе благодарность!!! У тебя очень здорово, каждый раз приезжаю с удовольствием, а уезжаю с печалью, но надеждой на возвращение. Клуб становится все краше и лучше и в этом ваша с Олегом огромная заслуга, если бы все так работали и "болели" за свое дело, то не было бы у нас конюшен сарайного типа никогда, но для этого нужно вкалывать и вкалывать. Ты энерджайзер, за тобой не угнаться.

Мне приятно смотреть не только на общий вид Гнезда (надеюсь, что и я этому хоть как-то поспособствую), но и на лошадей - чувствуется искренняя забота и каждодневное внимание. У тебя никто не уйдет "обиженным" и незамеченным, будь это лошадь или курица какая.

Ну и для людей в Клубе сделано многое, а это дорогого стоит.

В общем, я желаю дальнейшего процветания и финансового благополучия!

С надеждой на будущие встречи, Алена.

clear.png

• 7

#2 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 171 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 05 Май 2016 - 18:37

Спасибо большое.
  • 1
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#3 alaena

alaena

саксаул

• 593 сообщений
  • Место:Пермь

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:30

*
ПОПУЛЯРНО

И снова - очередная от меня благодарность за добрый прием и работу со мной и моим конем. Так как сама я не перебралась в Москву (а вдруг?), то первым на разведку был отправлен конь  :) Второй этаж, где я разместилась в этот раз,  просто шикарен! Так и тянет остаться жить там  ;)

Отдельное спасибо хочу сказать Олегу - кудеснику и в строительстве, и в кулинарии. Рыба была такая, что чуть пальцы не съела, про крылышки вообще молчу, в домашних условиях повторить невозможно. Спасибо за доставку в аэропорт, дорога за приятными разговорами прошла незаметно.

И снова с надеждой на будущие встречи!

• 4

#4 IrinaSo

IrinaSo

министр печати

• 2 057 сообщений
  • Место:Раменское

Отправлено 12 Июнь 2016 - 20:02

...И я благодарю Совиное Гнездо за то, что оно просто есть, и за то, что я два дня (ну ладно, почти весь второй день) честно пыталась оттуда уехать )))

Ну вот как, как можно уехать, если вечерами такое?!?

cddcf6a4d356.jpg

• 2

#5 Karagor

Karagor

обходчик

• 2 766 сообщений
  • Место:МО, Егорьевский р-н, КСК "Совиное Гнездо"

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:10

Дежурная совиная радуга... я, если честно, даже фотать ее уже не могу ))) ...удивительное у нас место!

И да, иногда она на все небо и даже на все небо двойная!

• 1
------
"Он кричал "Vamos!" каждый раз, когда мы останавливались разинув рты на такую красотищу, что даже матом не описать." © EasyRider 
"Руки у них золотые по самые ноги, в том самом смысле, что застыли навсегда, залитые драгоценным металлом, в странной судороге и не туды и не сюды." © Strela

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru