Перейти к содержимому
alaena

Благодарю, Совиное Гнездо!

Рекомендованные сообщения

Я сегодня под утро вернулась из очередной поездки в Совиное Гнездо. И поняла, как мало слов благодарности от меня было услышано, решила поправить это положение.

Лена - огромная тебе благодарность!!! У тебя очень здорово, каждый раз приезжаю с удовольствием, а уезжаю с печалью, но надеждой на возвращение. Клуб становится все краше и лучше и в этом ваша с Олегом огромная заслуга, если бы все так работали и "болели" за свое дело, то не было бы у нас конюшен сарайного типа никогда, но для этого нужно вкалывать и вкалывать. Ты энерджайзер, за тобой не угнаться.

Мне приятно смотреть не только на общий вид Гнезда (надеюсь, что и я этому хоть как-то поспособствую), но и на лошадей - чувствуется искренняя забота и каждодневное внимание. У тебя никто не уйдет "обиженным" и незамеченным, будь это лошадь или курица какая.

Ну и для людей в Клубе сделано многое, а это дорогого стоит.

В общем, я желаю дальнейшего процветания и финансового благополучия!

С надеждой на будущие встречи, Алена.

clear.png

Поделиться сообщением

И снова - очередная от меня благодарность за добрый прием и работу со мной и моим конем. Так как сама я не перебралась в Москву (а вдруг?), то первым на разведку был отправлен конь  :) Второй этаж, где я разместилась в этот раз,  просто шикарен! Так и тянет остаться жить там  ;)

Отдельное спасибо хочу сказать Олегу - кудеснику и в строительстве, и в кулинарии. Рыба была такая, что чуть пальцы не съела, про крылышки вообще молчу, в домашних условиях повторить невозможно. Спасибо за доставку в аэропорт, дорога за приятными разговорами прошла незаметно.

И снова с надеждой на будущие встречи!

Поделиться сообщением

...И я благодарю Совиное Гнездо за то, что оно просто есть, и за то, что я два дня (ну ладно, почти весь второй день) честно пыталась оттуда уехать )))

Ну вот как, как можно уехать, если вечерами такое?!?

cddcf6a4d356.jpg

Поделиться сообщением

Дежурная совиная радуга... я, если честно, даже фотать ее уже не могу ))) ...удивительное у нас место!

И да, иногда она на все небо и даже на все небо двойная!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас