Перейти к содержимому

Фото

Вводный семинар и старты, 9 мая

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 elena

elena

~ баба пилота ~

• 2 243 сообщений
  • Клуб:СГ и Левадия

Отправлено 10 Май 2016 - 07:20

*
ПОПУЛЯРНО

Очень хочу поделиться впечатлениями, прям распирает!
Во-первых- семинар. Спасибо огромное! Кучки разрозненных знаний, прочитанных, подслушанных, увиденных, вдруг начали систематизироваться! Это супер!
Еще один мой личный вывод - я точно не стану судьей! Ппц как сложно. Не мое, но встать на место судьи и посмотреть их глазами - очень круто! Это другая точка зрения, другой угол взгляда, обоснованный и объясненный - это прямо помощь-помощь! Я буду еще пробовать.
Во вторых - старты. Старты после семинара виделись по- другому! Теперь хочется проанализировать оценки с судьей, понять почему и где засада. Откуда взялась и что делать.
Категорически рекомендую подобные семинары всем, кто хочет разобраться и понять, кто хочет ЗНАТЬ почему так, а не эдак, всем, кто хочет заниматься с лошадью осознанно и понимать куда он идет и как надо действовать чтобы оказаться в нужной точке.
Сорри, если получилось пафосно, но мне правда очень понравилось.
Отдельная благодарность Саше за возможность стартануть Полине на Парнасе!!!
  • 6

#2 Сэм

Сэм

саксаул

• 587 сообщений
  • Место:Питер

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:13

Я поняла, что отчет такими темпами допишу лет через сто, что будет очень нечестно по отношении к Елене сергеевне, олегу и саше, а так же всему коллективу совиного гнезда.

Так вот. Мы с Наташей хотим сказать огромное, нет ОГРОМНОЕ спасибо!
Спасибо за оказанный нам невероятно теплый прием!
Спасибо за замечательную позитивную атмосферу!
Спасибо за прекрасное размещение в новой гостевой комнате, где по ночам слышно как кони хрупают сено и из окна пахнет росой!
Отдельный респект за персональный санузел)))
Спасибо за чудесное место, где построен клуб, где по ночам поют соловьи и засыпается в 11, а просыпается до будильника.
Спасибо за чудесные вечера за интересными разговорами!
Спасибо за возможность поучаствовать в семинаре, разложить знания по полочкам, немного взорвать себе мозг и вынести много-много новых мыслей, которые мы все еще увлеченно продолжаем думать.
Спасибо за то, что теперь мы смотрим на выездку, лошадей и всадников под еще одним, новым и очень важным углом.
Спасибо за тот толчок к дальнейшему познанию, развитию и осмыслению, который мы получили.
Спасибо за старты, за прекрасную атмосферу настоящего праздника!
Спасибо за дружескую взаимопомощь и поддержку в трудную минуту!
Спасибо за возможность попробовать себя на замечательных лошадях!
Спасибо-спасибо за прекрасного парнаску, я его фанат форева, и отдельное супер-мега-спасибо саше, хозяину парнаса.
Спасибо отдельное парнасу за невероятное желание сотрудничать и терпение к моим кривеньким ручонкам и проглоченной швабре)))
Спасибо за позитивное судейство и возможность пообщаться с судьями по результатам проката вживую, а не только по комментариям.
Спасибо за прекрасную наградную атрибутику, это всегда очень приятно!
Спасибо Олегу за его кулинарный, строительный, художественный таланты, за позитив и приятное общение, за прекрасное оборудование курилки и просто за то, что он терпел наше питерское нашествие ненормальных)))
Спасибо за отличную организацию как формальной так и неформальной частей мероприятий.
Спасибо за знакомство с замечательными друзьями совиного гнезда)))

Я очень надеюсь, что мы вам не надоели за эти дни вместе, мы честно старались вести себя хорошо)))
Мы ждем вас в гости в Питере и надеемся, что если мы вас таки не достали, то может нам удастся приехать еще. Потому что у вас очень здорово, и мы с трудом заставили себя уехать)))
  • 2

#3 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 171 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 04 Июнь 2016 - 03:32

Спасибо!
  • 1
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

0 посетителей читают эту тему