Jump to content
Sign in to follow this  
IrinaSo

Олимпиада в Рио 2016

Recommended Posts

Очень хочется.

Спецом для тех, кто очень любит запад.

Не надо забывать, что мы для них чурки гребные, хуже чем у нас таджики. Потому что сборные Таджикистана к нам в страну пускают.

Я себя нормально чувствую. С гордостью за страну в которой живу.

И других уважаю, но вот массовый психоз напоминает эпоху Адольфа, когда любили на слабых  членах общества вымещать. Хорошо не предложили наших параолипийцев усыпить.

А так да, толерантность рулит, зато на пидеров нельзя ругаться и наркотики запрещать. 

Я думаю, что это избавление от сильного конкурента в нашем лице - в Лондоне мы были вторыми в медальном зачёте: http://www.championat.com/olympic/article-136886-futbolisty-postavili-zolotuju-tochku-paralimpiady.

Ещё мелькнула мысль, что были бы мы а-ля таджики, вряд ли бы нас тронули, кого бы мы тогда волновали? И вот ещё интересно, когда в Рио всех опять порвёт на тряпки китайская паралимпийская сборная, их забанить рискнут, или кишка тонка будет?

И теперь вот прямо страстно желаю лицезреть мотивационную часть решения арбитража. 

И теперь вот прямо страстно желаю лицезреть мотивационную часть решения арбитража. 

ее не будет. как и не было никаких доказательств в деле боинга. Пока их самым жестоким образом не накажут за такие дела, ничего не изменится

ее не будет.

Будет, её не может не быть: http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/Media_Release_RPC_IPC.pdf 

Другой вопрос, насколько полной она будет, что именно там будет, а чего - не будет. 

Чудь, да, немцы особенно доставили. Самое интересное, что я об этом узнала на прошлой неделе от своих знакомых из Дюссельдорфа, которые звонили мне извиниться за свою прессу ;)

Я не поняла что хотел сказать автор. Или это просто статистика?

Покупайте ганноверов, видимо это он хотел сказать  :D 
а так, мне была интересна чистая статистика. Какие страны, какие породы

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this