Перейти к содержимому
Flaxcom

ЭКО-подстилка для лошадей из костры льна

Рекомендованные сообщения

Подстилка из костры льна является экономичной, гипоаллергенной, очищена от пыли, земли и крупных фрагментов. Не забивается в копыта.
Имеет свойство хорошо поглощать запах аммиака, а так же высокую гигроскопичность - впитывает до 450% собственного веса.
Средний расход 5 мешков/месяц на один денник. Периодически подсыпая костру, полностью вычищать денник и засыпать основной объём по новой требуется 1 раз в 3 месяца. Костра легко комкуется и убирается, быстро перегнивает в компост (за 2-3 месяца).
Костра льна поставляется в полиэтиленовых мешках (80 л, 70х28х40, ~20 кг.) и может хранится в любых погодных условиях, оставаясь сухой.
Используя эко-подстилку из льняной костры, мы сохраняем леса, так как лен – 100% возобновляемый источник сырья!
Розничная цена: 390 руб./1 мешок.
опт от 810 мешков включая доставку по МО 285 руб./1 мешок.
Склад в Москве, 89154796103, 8 (495) 248 06 28, flaxcom@yandex.ru, horseflax.ru

post-983-0-06291600-1473113932_thumb.jpg

post-983-0-43877200-1473113938_thumb.jpg

post-983-0-97668300-1473113943_thumb.jpg

Изменено пользователем Flaxcom

Поделиться сообщением

А прайс нельзя ли повесить сразу, чтобы все понимали.

Выглядит отлично.

Поделиться сообщением

А прайс нельзя ли повесить сразу, чтобы все понимали.

Выглядит отлично.

да-да!

Поделиться сообщением

3500 в месяц не много за такую красоту в принципе. Особенно в дорогих клубах, я может быть подумаю поставить на такую подстилку Патрика, он аккуратный. Единственное что наверное доставка к нам золотая будет. 

Поделиться сообщением

3500 в месяц не много за такую красоту в принципе. Особенно в дорогих клубах, я может быть подумаю поставить на такую подстилку Патрика, он аккуратный. Единственное что наверное доставка к нам золотая будет.

Вот это и пугает

Поделиться сообщением

почему 3500? 600*5=3000 - и это за 5 мешков - средний расход просчитанный с запасом. может и на мешок меньше получится, тем более, что у вас конь аккуратный.

Поделиться сообщением

Золотые опилкозаменители. Либо для сильных аллергиков, для которых любые опилки почти смертельны, но тогда есть хорошая солома, сильно дешевле выставленного выше по цене самолета наполнителя. Либо для помешенных на экологии зоолюбов. у коих денег как у дурака фантиков.

В среднем стоимость опилок на одну голову, замечу с доставкой и разгрузкой составляет при дорогом варианте 500 руб\голова. При более экономном с само вывозом 200 руб. голова месяц.

Поделиться сообщением

При более экономном с само вывозом 200 руб. голова месяц.

Хорошая, сухая стружка?

Поделиться сообщением

Нет, сухая и хорошая по 500 за голову, т.е. 9000 машина хватает на 10 голов на 2 месяца. при качественной отбивке и подборке в течении дня навоза. Плюс 500 руб- разгрузка в опильник. но не всем последнее обязательно.

За 200 руб, это то что я привозил на коневозке в Победу, опилки из-под пилорамы после пилки дерева естественной влажности, мелковаты, но хорошо впитывают. сейчас на них стоим, т.к. дешево.

Поделиться сообщением

Я такое не покупаю. У меня стружка, если кому-то дорого, то стоит задуматься на фига человеку лошадь.

Солому бы положила, но больно вонючая.

Поделиться сообщением

Я такое не покупаю. У меня стружка, если кому-то дорого, то стоит задуматься на фига человеку лошадь.

Солому бы положила, но больно вонючая.

И убирать ее неудобно

Поделиться сообщением

у нас в питере есть для дыхликов сорбент для подстилки. не знаю, помогает ли, но пахнет вкусно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас