Перейти к содержимому

Фото

Продам седло Sommer Passion 17.5 и амуницию

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#1 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 06:55

Седло Sommer Passion размера 17.5 с подпругой Sommer и путлищами Equipe. 

Седло использовалось на одной лошади, состояние седла и подпруги хорошее. Состояние путлищ не очень (протерлась кожа), но пользоваться пока можно.

Седло с регулируемым ленчиком - пережимается на станке в Прокони Шоп. К нему есть 2 подпруги Sommer, с резинками 60 см и без резинок 65.

С подпругой и путлищами - пусть будет 85 с торгом (новое такое седло - 210 тыс). Без - обсуждаемо.

КРоме седла - продаются 2 оголовья, трензельное и мундштучное, железо, 2 геля и ногавки Veredus Carbon Gel Vento. По ценникам пишите если есть вопросы т.к. я не барыжу барахлом соответственно не очень хорошо представляю цены на б/у, ориентируюсь на цены в форуме и на Ибее (т.к. амуниция дорогая, и у нас такую продают не очень часто). Оголовья регулярно промазывались.

Оголовья:

- Мундштучное оголовье Stubben. Серию не помню, с тонкими ремешками. Размер COB, но регулируется на довольно большой чайник. Простой капсюль (тонкий). Все целое, мундштучный повод слегка пожеван. Новое стоило 300 евро, это пусть будет 7к. Вместе с железом - 5.

- Трензельное оголовье Stubben. Серию также не помню, простой капсюль, размер COB. Использовалось очень мало, в основном работали на мундштучном, т.е. состояние практически лайк нью только повод можно промыть. Пусть будет 7, один из простых трензелей могу отдать в нагрузку.

Почему Штуббен - они мне нравятся очень качественной мягкой кожей.

Железо Sprenger, мундштук KK Conrad размер 130, трензель Dynamic RS с маленькими кольцами (под мундштук, такой трензель называется bradoon) размер 135. Отдаю комплектом за, скажем, 15к (средняя цена на ибее, новое железо в магазинах будет стоить 30, из Европы 300 с небольшим евро + пересылка). Грызло - ауриган, рычаги у мундштука и кольца трензеля - нержавеющая сталь. Мундштук, естественно, с цепочкой (родная плоская цепочка Шпренгер)

2 геля - обычный черный, практически не использовался, и бабочка под переднюю луку. Цену предлагайте.

Ногавки Veredus Carbon Gel Vento стан размер М,. Комплект разбивать не буду, продаются станом, предлагайте цену. Использовались как рабочие, в хорошем состоянии, все целое. Про ногавки скажу отдельно - старый комплект Veredus Olympic который покупался 8 лет назад еще на другую лошадь жив до сих пор и использовался уже как прогулочный последние года 3, я его отдал в нагрузку вместе с лошадью, так что эти должны прожить столько же).

• 0

#2 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:49

добавил амуницию

• 0

#3 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 120 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:56

Никита!!! ну почему железо 13,5? Горе мне.

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#4 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:50

Вам именно Шпренгер нужен или что-то другое? У меня есть несколько [обычных] разных железок 12.5, могу показать, вдруг пригодятся - империал, дутая восьмерка с тонкой перемычкой, и вроде обычная восьмерка еще валялась

• 0

#5 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 120 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:55

Посмотрю с радостью.
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#6 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:58

А если нужен именно Шпренгер - попробуйте поймать нужную модель и размер на Ибее, у нас это железо продается редко, потому что из-за дороговизны его мало кто покупает, а кто покупает - обычно не расстается, потому что железо очень классное, на нем обычно даже сложные по рту лошади очень хорошо работают.

• 0

#7 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 120 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:59

У меня есть, но я бы еще по случаю прикупила. Не могу сказать что подходит всем, но многим очень помогает.
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#8 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:08

Про ногавки, кстати - кому нужны хорошие рабочие ногавки - ловите! На новые ценник космос, но они очень здоровские - за счет гелевых подушек внутри (у задних она тоже есть, но они формата "капелька") передние, кроме отличной защиты от ударов, дают небольшую поддержку, а за счет перфорации и хитрой системы вентиляционных каналов ноги под ними даже в жару практически не потеют (действительно, я проверял!), в отличие от всяких разных неопреновых ногавок. Ну и сидят на ноге очень плотно - ничего не болтается и не слетает, у меня лошади и гуляли в старом комплекте, никто ничего не терял.

• 0

#9 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 108 сообщений
  • Место:Рязань
  • Клуб:КСК "Авангард"

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:27

Маленькие же ...
  • 0
Чёрное золото

#10 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:21

М - это не маленькие, это на среднюю ногу, до 3 номера подков, у меня не маленькая лошадка, ей было нормально. L на крупных теплокровных и мосластых рысаков

• 0

#11 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 108 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:40

У Вередуса какой-то размерный ряд другой? Просто у моего все ногавки L, М малы ему
  • 0
Чёрное золото

#12 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:07

а, ну если другие L - то и эти М вряд ли подойдут

• 0

#13 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 120 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:10

Вообще у Никиты кобылища-то здоровая была. Я не представляю, что там у Кузи за элька. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#14 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 108 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:14

Трех разных фирм. Вередуса у нас не было никогда, потому и спросила.
  • 0
Чёрное золото

#15 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:16

Если интерес есть - можно пересечься в Москве, могу дать померить под залог, подойдет - оставите себе. А можете померить путо, а я посмотрю что там у ногавки. Вот размеры (это именно для Carbon Gel)

TYPE SIZE CIRCUMFRENCE OF CANNON

Pony Small 17-19 cm (approx 6.69"-7.48")

Horse Medium 20-24 cm (approx 7.87"-9.45")

Big Horse Large Over 24 cm (over approx 9.45")

ВОпрос к более опытным: ногавки очень дорогие, у нас комплект обойдется в 20к минимум (это с макс. возможными скидками на распродажах, так будет 25-30), в Европах это будет около 400 долларов без учета доставки. Сколько за них просить? 10к нормальный ценник?

• 0

#16 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 108 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:18

А цена-то какая?
  • 0
Чёрное золото

#17 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:32

См. выше, предлагайте. 10? 12?

• 0

#18 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 120 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:34

Никит, ты же понимаешь, что вещь, которая бу, это как машина, которая выехала за ворота салона и никого не волнует как носили и как берегли, вещи бу придется все одно продавать недорого, у меня только к железу нормальное отношение как к бу, а все остальное. я лучше ужмусь, но куплю новое. И многие такие же. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#19 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:35

Ну по-моему 10к вместо 30 - это нормальная такая скидка на бу, и количество людей у которых есть возможность покупать ногавки по 30к сейчас значительно уменьшилось)

Дело в том что такой дорогой амуниции у нас практически не продается, поэтому нет ценников на которые ориентироваться. И мне в принципе они задницу не жгут, за копейки отдавать не буду - лучше уж или на арендных лошадях тогда буду пользоваться, или пусть лежат, это не оголовья за которыми в любом случае надо ухаживать

• 0

#20 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 120 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:37

Я не спорю, но за 11 тысяч можно купить перед вередус пиаффе, а зада капли вообще мало кому нужны из выездки либо высокие носят, либо никакие. Но это мое личное мнение. Я его вообще никому не навязываю. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru