Перейти к содержимому
Nick

Продам седло Sommer Passion 17.5 и амуницию

Рекомендованные сообщения

Понятно, мы полгода пользуемся без нареканий, жаль не знали что они отстой.

Я пользуюсь 3 года. Только ими на каждую тренировку. Офигительные ногавки. Это просто моя наилюбимейшая вещь у моей лошади.

В жару из-под них просто течет

Ничего из под них не течет. Причем я эти ногавки вижу на каждой третьей выездковой лошади на нашей базе. Ни у кого не течет.

Спорить не люблю и не буду, написала как есть.

У Аристова именно таких ногавок станов дцать, наверное. Думаю не просто так)

Поделиться сообщением

Кстати, про стоимость, карбон гель можно купить новые меньше 20ки за стан новые.  Ну и не забываем про скидки в кони-пони.

pfC8NuN44IE.jpg

Поделиться сообщением

Ой, хорош, каждый ценит себя на сколько считает нужным, чего бодаться-то.

Но покоректнее надо бы.

Поделиться сообщением

Маша, золотой ты человек! В дни распродаж этот стан можно в Кони-мода(Кони-пони) за 15000 купить!!! когда 10%+ карта( а она у Мариночки 15%)

С НГ начну копить

Поделиться сообщением

Пиаффе отстой, они не нужны никому - они ОЧЕНЬ жаркие, и вот они как раз слетают и рвутся. И они без геля, это аналог простых Veredus Olympus которые значительно дешевле Carbon Gel. У меня все клиенты которые покупали Пиаффе плевались потом и в итоге никто не пользуется. А зада очень нужны на боковых ;). Собственно, поэтому я купил именно Carbon Gel, а не Piaffe Evo/Revo - по деньгам они бы выходили даже чуть дешевле

PS: ой, а как получилось что вторая тема появилась?

У меня ногавки Пиаффе появились лет 5 назад, когда они только появились на рынке. БЕЛЫЕ!!! Используются почти каждый день. До сих пор живы-здоровы, и весьма прилично выглядят. У нескольких знакомых такая же история. Не слетали, не рвались, и ноги после них не перегретые ни разу.

Поделиться сообщением

>>карбон гель можно купить новые меньше 20ки за стан новые

Это просто карбон гель, не венто. Стан Vento/Grand Slam (тоже самое но с желтым вместо бело-синего) там будет стоить 23к, соответственно с пусть даже 15% скидкой это будет 19к. Вроде скидка в 50% от цены новых, за тоже самое в хорошем состоянии - это вообще даром, если ориентироваться на другие рынки - к примеру, взять велобарахло, например, там обычная скидка в таких случаях 20-30%, больше только на одежду.

Про Пиаффе - вас устраивает - хорошо, пользуйтесь. Я лошадиные ноги видел и щупал не раз после активной работы в них, у меня свое мнение, и поэтому я сам их и не купил, а купил эти, хоть они и были дороже - по эффективности отведения тепла от ног разница абсолютно со всем другим колоссальная.

Честно говоря не очень понятно о чем базар - я написал в самом начале что не в курсе ценников на подобную б/у амуницию так как продажей барахла не занимаюсь, а у нас в объявлениях их нет никаких вообще, ни GS, ни Vento, равно как и железа которое я продаю, и ориентироваться не на что, поэтому если у кого-то есть интерес - предлагайте свою цену, торг уместен. Но вообще я уже понял что судя по всему мое барахло намного проще и выгоднее продать через Ибей, тут мне и про железо уже рассказывали что так как оно б/у то его чуть ли не даром надо отдавать.

Поделиться сообщением

Сейчас выкинем пиаффе, потому что мы с лошадиными ногами дел не имеем. Жаль потраченных денег.

Поделиться сообщением

У меня вообще более бюджетные ногавки аглицкой фирмы. На корде в Татини бегает.

Поделиться сообщением

Я еще раз говорю что каждый волен решать за себя. А Никита он хороший, правда, он просто мальчик. )))

А мы жабы злобные, то есть девочки.)))

Поделиться сообщением

У нас размер М и у нас рабочии вердус класик сидят идеально на 2 ой дырке. Я хочу купить гель карбон. Так у наших кожаная подкладка.

Поделиться сообщением

Если интерес есть - можно пересечься в Москве, могу дать померить под залог, подойдет - оставите себе. А можете померить путо, а я посмотрю что там у ногавки. Вот размеры (это именно для Carbon Gel)

TYPE SIZE CIRCUMFRENCE OF CANNON

Pony Small 17-19 cm (approx 6.69"-7.48")

Horse Medium 20-24 cm (approx 7.87"-9.45")

Big Horse Large Over 24 cm (over approx 9.45")

ВОпрос к более опытным: ногавки очень дорогие, у нас комплект обойдется в 20к минимум (это с макс. возможными скидками на распродажах, так будет 25-30), в Европах это будет около 400 долларов без учета доставки. Сколько за них просить? 10к нормальный ценник?

Зада на гвоздиках и цвет черный? Если да. То сейчас в соседней теме собирают заказ на колево, там эти с вентиляции и с золотой выставкой стоят со всеми скидками 16 т.р. я бы у Никиты забрала их за 8 плюс пересыл за мой счёт. Размер пока наш. Думаю к 5 годкам будет L

Поделиться сообщением

Зада на гвоздиках и цвет черный? Если да. То сейчас в соседней теме собирают заказ на колево, там эти с вентиляции и с золотой выставкой стоят со всеми скидками 16 т.р. я бы у Никиты забрала их за 8 плюс пересыл за мой счёт. Размер пока наш. Думаю к 5 годкам будет L

А зачем на молодых такие ногавки?

Поделиться сообщением

А зачем на молодых такие ногавки?

Не поняла вопроса? А что они вредные

Я очень много одевала разных фирм. Вердус сели идеально как вторая кожа. Эскадрон не годится. Я хочу очень гель карбон.

Так же кобыла куется на плашки и были случаи когда она разыгралась на корде и ногой сиканула себя сверху ногавки.была она в s хорзовской и прям в том месте если бы была М то бы болячки не было.

Поделиться сообщением

Нет, не вредные. Но в конкуре, например, на молодых можно только определённые ногавки, которые без всяких там поддержек и проч, кнопочки запрещены, короче, только защитные функции и как можно проще.

Поо выездку не скажу - не знаю.

Поделиться сообщением

Нет, не вредные. Но в конкуре, например, на молодых можно только определённые ногавки, которые без всяких там поддержек и проч, кнопочки запрещены, короче, только защитные функции и как можно проще.

Поо выездку не скажу - не знаю.

Так как так то? Вердус запрещены? Мне конкуристы МС краснодарские Вердус дали. У них стартовые комплекты вердус как у никиты и с золотой вставкой.

Лена а у вас какие ногавки можно название и фото если можно

Поделиться сообщением

Выдержка из правил по конкуру, что касается защиты ног молодых лошадей.

Вся защита на задних ногах должна иметь длину по внутренней стороне не более 16 см, ширина застежки должна быть не менее пяти сантиметров (см. Руководство FEI для стюардов по конкуру на веб-сайте FEI).

Внутренняя поверхность защиты должна быть гладкой. Разрешен только не эластичный тип крепления «липучки»; никакие другие способы крепления застежек, типа крючков, застежек, клипс не могут быть использованы;

Округлая твердая часть защиты должны быть размещены по внутренней стороне путового сустава;

Никакие дополнительные элементы не могут использоваться в сочетании с защитой.

Для передних ногавок, тоже разрешённый способ крепления только " липучки".

Поделиться сообщением

Vento других и не бывает. С золотом - это тоже самое, но модель называется не Vento, а Grand Slam.

Да, евро слегка присел, на Калево сейчас получается даже чуть дешевле чем у нас покупать. С моей скидкой 12% получается 257 евро стан, и еще минус 19% ндс который вычитается при выставлении счета.

Поделиться сообщением

Выдержка из правил по конкуру, что касается защиты ног молодых лошадей.

Вся защита на задних ногах должна иметь длину по внутренней стороне не более 16 см, ширина застежки должна быть не менее пяти сантиметров (см. Руководство FEI для стюардов по конкуру на веб-сайте FEI).

Внутренняя поверхность защиты должна быть гладкой. Разрешен только не эластичный тип крепления «липучки»; никакие другие способы крепления застежек, типа крючков, застежек, клипс не могут быть использованы;

Округлая твердая часть защиты должны быть размещены по внутренней стороне путового сустава;

Никакие дополнительные элементы не могут использоваться в сочетании с защитой.

Для передних ногавок, тоже разрешённый способ крепления только " липучки".

Вот, да, спасибо! Я именно об этом!

Это для конкура правила и для молодых именно. Писали правила не дураки, зачем-то это было сделано.

Поделиться сообщением

Vento других и не бывает. С золотом - это тоже самое, но модель называется не Vento, а Grand Slam.

Да, евро слегка присел, на Калево сейчас получается даже чуть дешевле чем у нас покупать. С моей скидкой 12% получается 257 евро стан, и еще минус 19% ндс который хвычитается при выставлении счета.

Так что с устраивает моя цена?

Поделиться сообщением

Так что с устраивает моя цена?

Сейчас жду ответа от другого покупателя, ответят - напишу вам.

Поделиться сообщением

железо Sprenger продано, мундштучное оголовье продается без железа либо с простым железом (трензель и мундштук простые из нержавейки)

фото

ногавки

20161024_215249-jpg.236753

седло (продается в таком виде, но без стремян)

20161009_125706-jpg.236763

оголовья (мундштучное сейчас без железа). оба с тонкими ремешками, размер коб

b-jpg.241480

db-jpg.241481

Поделиться сообщением

седелку забрали.

Ногавки на ту лошадь что брали оказались малы - хозяйка неправильно померила размер, вернули.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас