Перейти к содержимому

Фото

Продам седло Sommer Passion 17.5 и амуницию

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#21 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:40

Пиаффе отстой, они не нужны никому - они ОЧЕНЬ жаркие, и вот они как раз слетают и рвутся. И они без геля, это аналог простых Veredus Olympus которые значительно дешевле Carbon Gel. У меня все клиенты которые покупали Пиаффе плевались потом и в итоге никто не пользуется. А зада очень нужны на боковых ;). Собственно, поэтому я купил именно Carbon Gel, а не Piaffe Evo/Revo - по деньгам они бы выходили даже чуть дешевле

PS: ой, а как получилось что вторая тема появилась?

• 0

#22 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 177 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:25

Пиаффе отстой, они не нужны никому - они ОЧЕНЬ жаркие, и вот они как раз слетают и рвутся.

Понятно, мы полгода пользуемся без нареканий, жаль не знали что они отстой. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#23 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:57

Это летом не было жарко и у вас конь выпадал из работы. В жару из-под них просто течет, а это, сами понимаете, очень плохо для связок и сухожилий. Не давать остывать это одно, а перегрев - совсем другое.

Плюются у меня как раз те кто регулярно стартует от Малого и выше. В итоге никто из тех кто купил ими больше не пользуется.

• 0

#24 Marie

Marie

круче всех

• 874 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:20

Никита, я их купила коню именно потому что в свое время мне их порекомендовали спортсмены из Германии. И когда в очередной раз там наблюдала работу спортсменов именно топ уровня, именно эти ногавки и были.

Но да, спасибо, я без этого мнения и не знала что каку купила.
  • 0

#25 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 177 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:47

Никита имеет непререкаемое мнение. Всегда. 

• 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#26 Ninell

Ninell

незатыкаемый фонтан

• 737 сообщений
  • Клуб:Кск Максима Стейблз

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:56

Понятно, мы полгода пользуемся без нареканий, жаль не знали что они отстой.

Я пользуюсь 3 года. Только ими на каждую тренировку. Офигительные ногавки. Это просто моя наилюбимейшая вещь у моей лошади.

В жару из-под них просто течет

Ничего из под них не течет. Причем я эти ногавки вижу на каждой третьей выездковой лошади на нашей базе. Ни у кого не течет.

Спорить не люблю и не буду, написала как есть.

У Аристова именно таких ногавок станов дцать, наверное. Думаю не просто так)

• 0

#27 Marie

Marie

круче всех

• 874 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:01

Кстати, про стоимость, карбон гель можно купить новые меньше 20ки за стан новые.  Ну и не забываем про скидки в кони-пони.

pfC8NuN44IE.jpg

• 0

#28 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 177 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:10

Ой, хорош, каждый ценит себя на сколько считает нужным, чего бодаться-то.
Но покоректнее надо бы.
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#29 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 112 сообщений
  • Место:Рязань
  • Клуб:КСК "Авангард"

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:01

Маша, золотой ты человек! В дни распродаж этот стан можно в Кони-мода(Кони-пони) за 15000 купить!!! когда 10%+ карта( а она у Мариночки 15%)

С НГ начну копить

• 0
Чёрное золото

#30 Sfera

Sfera

новичок

• 24 сообщений
  • Клуб:КСК Отрада

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:01

Пиаффе отстой, они не нужны никому - они ОЧЕНЬ жаркие, и вот они как раз слетают и рвутся. И они без геля, это аналог простых Veredus Olympus которые значительно дешевле Carbon Gel. У меня все клиенты которые покупали Пиаффе плевались потом и в итоге никто не пользуется. А зада очень нужны на боковых ;). Собственно, поэтому я купил именно Carbon Gel, а не Piaffe Evo/Revo - по деньгам они бы выходили даже чуть дешевле

PS: ой, а как получилось что вторая тема появилась?

У меня ногавки Пиаффе появились лет 5 назад, когда они только появились на рынке. БЕЛЫЕ!!! Используются почти каждый день. До сих пор живы-здоровы, и весьма прилично выглядят. У нескольких знакомых такая же история. Не слетали, не рвались, и ноги после них не перегретые ни разу.
  • 0

#31 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:42

>>карбон гель можно купить новые меньше 20ки за стан новые

Это просто карбон гель, не венто. Стан Vento/Grand Slam (тоже самое но с желтым вместо бело-синего) там будет стоить 23к, соответственно с пусть даже 15% скидкой это будет 19к. Вроде скидка в 50% от цены новых, за тоже самое в хорошем состоянии - это вообще даром, если ориентироваться на другие рынки - к примеру, взять велобарахло, например, там обычная скидка в таких случаях 20-30%, больше только на одежду.

Про Пиаффе - вас устраивает - хорошо, пользуйтесь. Я лошадиные ноги видел и щупал не раз после активной работы в них, у меня свое мнение, и поэтому я сам их и не купил, а купил эти, хоть они и были дороже - по эффективности отведения тепла от ног разница абсолютно со всем другим колоссальная.

Честно говоря не очень понятно о чем базар - я написал в самом начале что не в курсе ценников на подобную б/у амуницию так как продажей барахла не занимаюсь, а у нас в объявлениях их нет никаких вообще, ни GS, ни Vento, равно как и железа которое я продаю, и ориентироваться не на что, поэтому если у кого-то есть интерес - предлагайте свою цену, торг уместен. Но вообще я уже понял что судя по всему мое барахло намного проще и выгоднее продать через Ибей, тут мне и про железо уже рассказывали что так как оно б/у то его чуть ли не даром надо отдавать.

• 0

#32 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 177 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:30

Сейчас выкинем пиаффе, потому что мы с лошадиными ногами дел не имеем. Жаль потраченных денег.
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#33 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 112 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:15

Фу-фу
  • 0
Чёрное золото

#34 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 112 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:27

У меня вообще более бюджетные ногавки аглицкой фирмы. На корде в Татини бегает.
  • 0
Чёрное золото

#35 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 177 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:38

Я еще раз говорю что каждый волен решать за себя. А Никита он хороший, правда, он просто мальчик. )))
А мы жабы злобные, то есть девочки.)))
  • 1
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#36 masikmanu

masikmanu

незатыкаемый фонтан

• 703 сообщений
  • Место:Волгорад

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:31

У нас размер М и у нас рабочии вердус класик сидят идеально на 2 ой дырке. Я хочу купить гель карбон. Так у наших кожаная подкладка.
  • 0

#37 masikmanu

masikmanu

незатыкаемый фонтан

• 703 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:48

Если интерес есть - можно пересечься в Москве, могу дать померить под залог, подойдет - оставите себе. А можете померить путо, а я посмотрю что там у ногавки. Вот размеры (это именно для Carbon Gel)

TYPE SIZE CIRCUMFRENCE OF CANNON
Pony Small 17-19 cm (approx 6.69"-7.48")
Horse Medium 20-24 cm (approx 7.87"-9.45")
Big Horse Large Over 24 cm (over approx 9.45")

ВОпрос к более опытным: ногавки очень дорогие, у нас комплект обойдется в 20к минимум (это с макс. возможными скидками на распродажах, так будет 25-30), в Европах это будет около 400 долларов без учета доставки. Сколько за них просить? 10к нормальный ценник?

Зада на гвоздиках и цвет черный? Если да. То сейчас в соседней теме собирают заказ на колево, там эти с вентиляции и с золотой выставкой стоят со всеми скидками 16 т.р. я бы у Никиты забрала их за 8 плюс пересыл за мой счёт. Размер пока наш. Думаю к 5 годкам будет L
  • 0

#38 elena

elena

~ баба пилота ~

• 2 243 сообщений
  • Клуб:СГ и Левадия

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:54

Зада на гвоздиках и цвет черный? Если да. То сейчас в соседней теме собирают заказ на колево, там эти с вентиляции и с золотой выставкой стоят со всеми скидками 16 т.р. я бы у Никиты забрала их за 8 плюс пересыл за мой счёт. Размер пока наш. Думаю к 5 годкам будет L

А зачем на молодых такие ногавки?
  • 0

#39 masikmanu

masikmanu

незатыкаемый фонтан

• 703 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 19:52

А зачем на молодых такие ногавки?

Не поняла вопроса? А что они вредные
Я очень много одевала разных фирм. Вердус сели идеально как вторая кожа. Эскадрон не годится. Я хочу очень гель карбон.
Так же кобыла куется на плашки и были случаи когда она разыгралась на корде и ногой сиканула себя сверху ногавки.была она в s хорзовской и прям в том месте если бы была М то бы болячки не было.
  • 0

#40 elena

elena

~ баба пилота ~

• 2 243 сообщений
  • Клуб:СГ и Левадия

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 20:29

Нет, не вредные. Но в конкуре, например, на молодых можно только определённые ногавки, которые без всяких там поддержек и проч, кнопочки запрещены, короче, только защитные функции и как можно проще.
Поо выездку не скажу - не знаю.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru