Перейти к содержимому

Фото

Продам седло Sommer Passion 17.5 и амуницию

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#41 masikmanu

masikmanu

незатыкаемый фонтан

• 703 сообщений
  • Место:Волгорад

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 07:49

Нет, не вредные. Но в конкуре, например, на молодых можно только определённые ногавки, которые без всяких там поддержек и проч, кнопочки запрещены, короче, только защитные функции и как можно проще.
Поо выездку не скажу - не знаю.

Так как так то? Вердус запрещены? Мне конкуристы МС краснодарские Вердус дали. У них стартовые комплекты вердус как у никиты и с золотой вставкой.
Лена а у вас какие ногавки можно название и фото если можно
  • 0

#42 Импровизация

Импровизация

энтузиаст

• 69 сообщений
  • Место:Самара

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:05

Выдержка из правил по конкуру, что касается защиты ног молодых лошадей.

Вся защита на задних ногах должна иметь длину по внутренней стороне не более 16 см, ширина застежки должна быть не менее пяти сантиметров (см. Руководство FEI для стюардов по конкуру на веб-сайте FEI).
Внутренняя поверхность защиты должна быть гладкой. Разрешен только не эластичный тип крепления «липучки»; никакие другие способы крепления застежек, типа крючков, застежек, клипс не могут быть использованы;
Округлая твердая часть защиты должны быть размещены по внутренней стороне путового сустава;
Никакие дополнительные элементы не могут использоваться в сочетании с защитой.

Для передних ногавок, тоже разрешённый способ крепления только " липучки".
  • 0

#43 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:25

Зада на гвоздиках и цвет черный? Если да. То сейчас в соседней теме собирают заказ на колево, там эти с вентиляции и с золотой выставкой стоят со всеми скидками 16 т.р. я бы у Никиты забрала их за 8 плюс пересыл за мой счёт. Размер пока наш. Думаю к 5 годкам будет L

Vento других и не бывает. С золотом - это тоже самое, но модель называется не Vento, а Grand Slam.

Да, евро слегка присел, на Калево сейчас получается даже чуть дешевле чем у нас покупать. С моей скидкой 12% получается 257 евро стан, и еще минус 19% ндс который вычитается при выставлении счета.

• 0

#44 elena

elena

~ баба пилота ~

• 2 243 сообщений
  • Клуб:СГ и Левадия

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:12

Выдержка из правил по конкуру, что касается защиты ног молодых лошадей.

Вся защита на задних ногах должна иметь длину по внутренней стороне не более 16 см, ширина застежки должна быть не менее пяти сантиметров (см. Руководство FEI для стюардов по конкуру на веб-сайте FEI).
Внутренняя поверхность защиты должна быть гладкой. Разрешен только не эластичный тип крепления «липучки»; никакие другие способы крепления застежек, типа крючков, застежек, клипс не могут быть использованы;
Округлая твердая часть защиты должны быть размещены по внутренней стороне путового сустава;
Никакие дополнительные элементы не могут использоваться в сочетании с защитой.

Для передних ногавок, тоже разрешённый способ крепления только " липучки".

Вот, да, спасибо! Я именно об этом!
Это для конкура правила и для молодых именно. Писали правила не дураки, зачем-то это было сделано.
  • 0

#45 masikmanu

masikmanu

незатыкаемый фонтан

• 703 сообщений
  • Место:Волгорад

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:29

Vento других и не бывает. С золотом - это тоже самое, но модель называется не Vento, а Grand Slam.
Да, евро слегка присел, на Калево сейчас получается даже чуть дешевле чем у нас покупать. С моей скидкой 12% получается 257 евро стан, и еще минус 19% ндс который хвычитается при выставлении счета.

Так что с устраивает моя цена?
  • 0

#46 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 04:40

Так что с устраивает моя цена?

Сейчас жду ответа от другого покупателя, ответят - напишу вам.

• 0

#47 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:08

железо Sprenger продано, мундштучное оголовье продается без железа либо с простым железом (трензель и мундштук простые из нержавейки)

фото

ногавки

20161024_215249-jpg.236753

седло (продается в таком виде, но без стремян)

20161009_125706-jpg.236763

оголовья (мундштучное сейчас без железа). оба с тонкими ремешками, размер коб

b-jpg.241480

db-jpg.241481

• 0

#48 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:37

седелку забрали.

Ногавки на ту лошадь что брали оказались малы - хозяйка неправильно померила размер, вернули.

• 0

#49 Nick

Nick

орган печати

• 1 119 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:23

седло продано

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru