Перейти к содержимому
IrinaSo

Ногавки Equilibrium и остатки мелкой амуниции из стратегических запасов :)

Рекомендованные сообщения

Седло уехало на реализацию вместе с частью сбора, так что подчищу тему, чтобы было только то, что осталось :)

1. Бинты флисовые белые, новые в упаковке, Fouganza (Декатлон), три метра, 500 рублей.
2. Уши новые коричневого цвета Loesdau, размер FULL, 300 рублей.
3. Обычный литой трензель 12,5, б/у полгода, с медными полосками, какой-то американской фирмы, 500 рублей.
4. Империал 13,5, б/у полгода, Metalabs, 700 рублей.

RRSRRSRRRS_1993742_26676092.jpg

5. Капсюль мексиканский с мехом - продан,
6. Капсюль Daw-Mag мексиканский, коричневый, стоит маркировка 3, но по факту скорее Full-XFull, будет велик на крупный Cob, есть дефект (более крупное фото пришлю), но поскольку кожа хорошая, практически ни на что не влияет - 500 рублей,
7. Повод Daw-Mag кожаный с нашивками, коричневый, целый, в идеальном состоянии - 1000 рублей,
8. Два коричневых нащёчных ремня - проданы.
9. Путлища детские Fouganza (Декатлон), коричневые, 125 см - короткие, новые с этикеткой (!), с подкладкой из тесьмы - 500 рублей.
10. Налобник с рыжей подложкой - продан.

RRSRRSRRRS_6423924_26676094.jpg

Всё остальное йок ;)

Поделиться сообщением

Сей факт я даже не оспариваю ))) По факту тут даже два Плюшкина, половина не моя, попросили поспособствовать реализации )))

А, во, есть ещё стан новых декатлоновских флисовых белых бинтов в упаковке и вязаные коричневые ушки на х/б подкладке Loesdau (фулл, но на коб, наверное, тоже пойдёт) - их могу подарить к чему-нибудь за просто так, если нужны :)

Поделиться сообщением

Посидишь пару лет в Игумново - ещё не такими запасами обзаведешься )))

Поделиться сообщением

Ну, нас тут двое, на самом деле: именно моё то, что б/у, остальное подкинули добрые люди на реализацию ;)

Поделиться сообщением

Скопидомок йа и есть, потому как кое-что я себе всё-таки оставила ))) Йех, жалко, нельзя сфоткать и показать чужие запасики, откуда новые вещички, вот там склад так склад, а у меня жалкое подобие, даже если твою комнатку прибавить )))

Поделиться сообщением

Товарищ реализатор, хочу скидку за опт!

Поделиться сообщением

Лен, на оливково-коричневые комплекты их хозяйка так сказала:

Вальтрап + ногавки = 6000

Вальтрап + бинты = 4000

Два вальтрапа + ногавки + бинты = 9000

Если надо ещё скинуть, скажи, сколько хочешь отдать, я ей озвучу, они давно валяются, пусть думает.

Поделиться сообщением

Ира,можно мне уздечку на Лепоту померить,если подойдет, я бы взяла с обычным капсулем и повод тесьмяной.

Поделиться сообщением

Легко! Когда привезти? Буду завтра точно, насчёт следующих выходных ещё не знаю, пятница + суббота, или пятница + воскресенье.

Поделиться сообщением

Почистила тему от проданного, сданного и иным образом утилизированного :)

Поделиться сообщением

Добавлю ногавки :)

nogavkijpg_9917869_26736095.jpg

Продам тренировочные ногавки Equilibrium, модель Stretch&Flex, чёрного цвета с голубой подкладкой изнутри, размер М (по размерному ряду производителя на обхват ноги 20-22 см). Б/у раза три, постираны, в фирменном чехле для хранения (на фото). По описанию с упаковки, предназначены для защиты и поддержки во время интенсивных тренировок, мягкие, гибкие, тянутся в четырёх направлениях (и правда, на ногу садятся, как чулок), дышащие с активной системой охлаждения (тоже правда - сами мокрые, а нога под ними сухая, сохнут на ветру минуты за три), идеальная поддержка путового сустава, подходят как на передние, так и на задние ноги.

Цена вопроса - 3000 рублей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас