Перейти к содержимому
mrs.RedNeck

Магазинчик OldBilly.ru теперь в Совином гнезде!

Рекомендованные сообщения

В КСК "Совиное Гнездо" теперь есть бесплатная доставка

товаров из магазина oldbilly-short.png

Сейчас сайт в стадии наполнения, заполнено пока примерно 30%-40% от имеющегося в наличии.

Если что-то интересует, но нет на сайте, спросите, я подскажу по наличию и размерам.

Весь ассортимент можно заказать посмотреть-примерить )))

dh.jpg

Так же у нас можно приобрести корма Dodson & Horrell от одного мешка.

vk.png

Свежий прайс повешу чуть позже.

Любые вопросы по этим кормам можно задать мне в этой теме.

Поделиться сообщением

Ок, спасибо. Нашла на сайте вот такой девайс. http://www.oldbilly.ru/product/kavesson-fit-pro

Вопросы стандартные - есть ли в наличии, какой размер, может ли регулироваться (в меньшую сторону, пока морда лица до конца не выросла), и отстегиваются ли ремешки, к которым цепляется трензель. Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Вот да! Подобное я нашла у "Barefoot"

после твоего замечания, что по рыжему хаму уже уздечка плачет, но там такой ценник, что я чуть не заплакала.

Поделиться сообщением

В наличии точно есть, цена актуальная, + сейчас скидки в честь НГ -15 % и -20 на одежду

по ремням завтра уточню

Поделиться сообщением

А мне надо мюсли для совсем старых лошадей. Мешка два разных на пробу.

Поделиться сообщением

У кавессона ремни для трензеля не съёмные, съёмные только у хорки, это который 7750 р

Поделиться сообщением

Баалин, я в руках держала такой от Хорки, дубовый, хоть и юзаная уже кожа и перемазанная сто раз. Ладно, спасибо, поплачу, попробую насобирать на Barefoot.

Поделиться сообщением

Спасибо! Если можно! Я в субботу эту собираюсь быть, потом у меня елки, ну или после НГ, если Лена Сергеевна не выгонит, на пару дней. А второй, в смысле первую модель, можно тоже вживую посмотреть?

Поделиться сообщением

Татьяна, здравствуйте! Спасибо огромное за возможность посмотреть кавессоны, очень понравился чёрный, действительно мягкий. Дошли померить и выяснили, что оба пока безнадежно велики(((( Решили подождать с покупкой и обойтись подручными средствами из частей белорусских уздечек.

Поделиться сообщением

А где утонул? У меня есть свой, но там нос с металлом, он хорошо регулируется, могу дать попользоваться, один фиг в шкафу пылиться

Поделиться сообщением

Утонул везде)) особенно узкий клюв))) Спасибо, вроде договорились с Дашей, что она будет на него периодически одевать капцунг, который юзает на ровеснице.

Поделиться сообщением

Это я прям одна тут самая нуждающаяся)))

Нам бы мюсли))) Для двухлетка. Если я правильно понимаю и пишу - Шурегроу?

Поделиться сообщением

Да, или Шурегроу ( профилактика ортопедических проблем, ровный рост без скачков, гармоничное развитие) по дозировке 500 гр в день полная доза всего и сразу, других подкормок уже не нужно, только пробиотик по необходимости

Или Стад Балансер, тоже концентрат, рассчитаный на то,что вы кормите овсом, а мюсли даете как добавку к овсу, это классический балансер для замены подкормок и как источник белка для правильного роста. Его нужно 1 кг в день

По моему опыту лучше всего идет Шурегроу, Дима выращен на нем, до 8 месяцев только сиська и сено, потом Шурегроу до 2х лет, с 2х перешел на Эбор суприм

Поделиться сообщением

То есть, если Шурегроу, то овёс, втм и кальформин убирать вообще?

А если Стад балансёр, то оставить овёс, убрать Втм и кальформин?

Поделиться сообщением

Если шурегроу то его, овес и втм, овес убирают если есть проблемы по ортопедии. кальформин  тут уже лишний

Если стад балансер, то остается все , кальформин, если нужен, можно оставить в половине дозы

Поделиться сообщением

Ок, спасибо за разъяснения, а то у меня после увлекательного чтения темы на Проконях "Как мы кормим лошадей" взрыв в голове. Татьяна, привезите нам, пожалуйста, Стад балансёр. И у меня есть еще несколько вопросов, я в личку напишу.

Поделиться сообщением

http://www.oldbilly.ru/product/sol-gimalayskaya-3-kg - можно соль в СГ хозяйка Тетивы. И как можно передать денежку за нее или как то на карточку???!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас