Перейти к содержимому
Strela

Участники s7 приорити!!!

Рекомендованные сообщения

Жмите на ссылку и вперед, копируем промокод и вставляем его в строку промокод при покупке билета.

Вот в этом окошке, то есть при начале оплаты.

a28caad346634c28af8d01230af98888.png

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мне завтра привезут. Вместо Альфы. Они прям круто клиентоориентированые, трубку снимают после первого гудка, карту везут куда скажешь и начисление по милям выгоднее чем у Альфы. 

Поделиться сообщением

Да, кстати выпуск карты за 1 день и доставка в удобное для вас место. 

Поделиться сообщением

Ага, я тоже заинтересовалась и стала рыть глубжЭ.

При тщательном раздумье - отказалась. Подводных камней там больше, чем надо. Увы. Ты дебетовую и кредитную выбрала?

Поделиться сообщением

Аленочка, с твоим подходом вообще карту заводить не стоит. Прости бога ради, банки вообще не благотворительная организация. Карты у меня все дебетовые, деньги я с них все одно трачу, почему бы им не приносить мне мили.

Поделиться сообщением

Алена, принимай в клуб "копателей". Я такая же -сто раз все перепроверю и перечитаю и ещё потом вернусь и ещё раз покопаю. Тут, правда, не копала, еще одна карта и счёт не нужны вот точно. Тем не менее должна сказать что отзывы знакомых о Тинькофф нормальные.

Поделиться сообщением

Лен, ну, зря ты так )) Карты у меня есть и я ими даже пользуюсь иногда. И даже одна кредитная имеется, шоббыла, как грицца.

Если именно по милям она интереснее, то это плюс в ее карму.

elena, да, я перестраховщица, признаЮ ))

Поделиться сообщением

Жадность рождает бедность, карты все равно неизбежность, средства у меня через них идут по любым меркам небольшие, так что отказывать себе в легких плюсах в виде миль скаредностью и опасениями как бы чего не вышло, я не очень стремлюсь.

Кредиты мне пока не нужны, будет рентабельно взять - возьму.

Я живу и работаю совсем не для того чтобы боятся чихнуть и себе во всем отказывать.

Я честно вас не призываю к действиям, но у вас осторожность какая-то избирательная, ну ей богу.

Поделиться сообщением

Нормально Тиньков с дебетовыми картами работает, ни одной жалобы не слышала. С кредитными картами бывают проблемы, и то, далеко не у всех пользователей, а только у тех, кто не умеет следить за своими кредитами и бюджетом - там надо очень аккуратно отслеживать все движения по карте и внимательно читать, как и когда списываются проценты, потому что они в этом вопросе вот точно ни разу не благотворительная организация, и если чего не понял и не вовремя погасил - сам виноват. 

Единственное, чего меня у них радикально бесит, так это навязчивые телефонные звонки с предложением своих услуг, но, в конце концов, блокировку никто не отменял )))

Поделиться сообщением

Ален, а зачем тебе вообще карта с милями, когда ты летаешь пару раз в год? Ну то есть смысл платить за карту отсутствует в принципе, если нет больших покупок. Чтобы нормально мили капали, надо либо летать хотя бы ежемесячно, либо с карты тратить нормально.

Но мне кажется просто визу или мастеркард приличного банка завести все же стоит. Дело не мое, но всякое бывает.

Поделиться сообщением

У меня есть мастеркард и виза. Я просто решила расширить диапазон знаний про карты. А тут бац и интересное предложение. Вот и почитала про него поподробнее. 

А так ты права, я летаю мало и мили все равно не будут использоваться в должной мере.

Период у меня сейчас такой - изучаю банковские продукты ))

Поделиться сообщением

А я один разок загремела к Сити в клиенты, теперь очень осторожничаю. Как же они меня достали тогда...

Поделиться сообщением

Я тоже редко летаю... И тоже поковырялась в предложении ))) но стоимость годового обслуживания опечалила, и я опечаленная, закрыла страничку )))

Поделиться сообщением

Редколетающим смысла ноль. Если только нет большого течения средств по карте.

Поделиться сообщением

Почитала на авиафоруме среди бывалых. Все Тинькофф кобрендинговые карты очень хвалят, также хвалят и альфу, я сейчас поживу с двумя и сделаю выбор какую в итоге оставить, про кредитные да. говорят грустно у них, надо очень следить, но у меня дебетовые карты, так что доплаты только за то что карта кобрендинговая, для меня это того стоит. 

Еще раз повторю, что если движение по карте 20 тысяч в месяц и меньше. смысла в ней ноль, только трата денег. 

Поделиться сообщением

Получила карту, переводы со сбера на Тинкофф бесплатные. Прощай альфа. А то у меня уже этих карт как у дурака махорки. 

Поделиться сообщением

Три процента в подарок на билеты. Может надо кому?

TMUXH00EVJ

Поделиться сообщением

S7 прислали ссылку с промокодом. На сайте написано, что он появится сам в корзине. И не появляется. Может кто подскажет, почему такое может происходить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас