Перейти к содержимому
kendra

https://www.ooteman.nl большие скидки

Рекомендованные сообщения

https://www.ooteman.nl

НДС вычитает, в Россию шлет.

Сейчас большие скидки.

Много брендов.

Вальтрапы ANKY по 35 евро :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ой, я там так много навыбирала - остановите меня, пожалуйста )))

Поделиться сообщением

Ха! У меня 29 позиций )) очень хочу заказать, но вопрос теперь как это сделать совместно?

Поделиться сообщением

Да, он вполне себе ничего получился. Бью по рукам, чтобы не добавить еще чего-нибудь ))

kendra, Ольга, спасибо, что кинули ссылку, очень "вкусные" цены.

Поделиться сообщением

Я не знаю, пропустит ли 27 позиций наша таможня, стоимость по крайне мере должна быть меньше 1000 евро и есть какие-то ограничения по весу.

Доставка у них в Россию вроде бы 60 евро, если нужен какой-то очень крупный и дорогой заказ, то можно отправить ко мне в Финляндию, но тогда не будет вычета НДС

Поделиться сообщением

Там сумма получилась меньше 1000, они еще дополнительную какую-то скидку насчитали. По весу неясно, как обычно это будет известно при сборе груза. Хотя здесь я еще не покупала, может они заранее могут сказать.

Даже без вычета НДС меня сумма вполне устраивает. Я сейчас в личку отпишусь.

Поделиться сообщением

есть какие-то ограничения по весу

Вот все ограничения по весу ;)

1. в сопровождаемом и несопровождаемом багаже (это то, что мы везём с собой, когда летим откуда-то на самолёте) - таможенная стоимость которых превышает сумму, эквивалентную 1500 евро, и (или) общий вес которых свыше 50 килограммов; если больше, то по единой ставке 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения весовой нормы 50 килограммов и (или) стоимостной нормы 1500 евро в эквиваленте,

2. доставляемые перевозчиком в адрес физического лица (это, например, то, что нам доставляет DHL или UPS – тут нужно понимать, что они обязательно берут деньги за саму процедуру оформления товара: если превышения лимита нет, то поменьше (у UPS вроде рублей 900 последний раз было), если превышение есть, то кроме самих платежей берут от 3-х до 5-ти тысяч за свои услуги) - ввозимые в течение календарного месяца в адрес одного получателя таможенная стоимость которых превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и (или) вес которых превышает 31 килограмм; если больше, то по единой ставке 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро в эквиваленте и (или) весовой 31 килограмм

3. пересылаемые в международных почтовых отправлениях (не путать – это только и исключительно Почта России, все остальные почтовые службы – это перевозчики, про которых см. пункт 2) - пересылаемые в течение одного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза таможенная стоимость которых превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и (или) вес которых превышает 31 килограмм; если больше, то по единой ставке 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро в эквиваленте и (или) весовой 31 килограмм

Поделиться сообщением

Доставка с этого магазина к вам на адрес будет (скорее всего) EMS Russian Post, т.е. одним из подразделений Почты России.

Поделиться сообщением

Друзья, а можно еще присоединиться? Или опоздала? 

Здесь же кто-то из Левадии по-моему есть, если не ошибаюсь? Я на Вивате. С удовольствием разделила бы доставку.

Поделиться сообщением

Товарищи потенциальные пользователи, Маша тут нас организовала, так что можем сообщить, что мы протестировали сей магазин и доставку в РФ :)

Магазин без нареканий, собрали и отправили быстро, несмотря на праздники в Европе, но имейте ввиду, что доставку они делают всё-таки не ЕМС, а экспресс-доставкой почты России (разницу объяснить тяжело, но она есть). Так как технически это всё-таки разные организации, номер, который они дают, может не отслеживаться, так что придётся караулить извещение на почте и идти в местное отделение за своей посылкой пешком (домой не привезут). Ну и кто будет заказывать, следите при заказе, чтобы не превысить бесплатный лимит по почте (см. выше, 1000 евро, 30 кг).

Поделиться сообщением

Вчера получила посылку из этого магазина

НДС вычли, приехало за неделю, счет на коробке был существенно занижен

Вместо 600 с чем то евро указано было 150 без всякой просьбы с моей стороны

Перевозчик TNT

Поделиться сообщением

Трекномер проверяется через почту Нидерландов и Почту России без проблем

Извещение пришло в тот же день

Поделиться сообщением

Ага, видать, они всё-таки по-разному отправляют... может, от размера посылки зависит? ;)

У нас сначала тоже через почту Нидерландов пошло, а потом мы долго искали, куда оно попало ))) Нашли )))

Поделиться сообщением

Вчера получила посылку из этого магазина

НДС вычли, приехало за неделю, счет на коробке был существенно занижен

Вместо 600 с чем то евро указано было 150 без всякой просьбы с моей стороны

Перевозчик TNT

Здравствуйте.

А что конкретно заказали на 600 евро? интересно... товаром довольны?

Поделиться сообщением

Ребят, TNT Post тоже бывает очень чудит.

Видимо периодически курят ту же траву, что Почта России. Я отправляла оттуда 3 коробки по 20 кг в 1 день (конное и неконное барахло). 2 дошли быстро. 3-я потерялась.

После 3 мес. ожидания я собралась писать заявление на розыск после этого она резко обнаружилась в ... Киеве. 

Поделиться сообщением

Аналогично. Заказ апрельский, посылка пришла в августе. Один раз вернулась в магазин с голландской таможни. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас