Перейти к содержимому
kendra

Глюкозамин и бонхарен

Рекомендованные сообщения

Начиталась форумов, и спасибо за наводку Анне bettel

Хочу заказать своим Глюкозамин для инъекций.

Glucosamine-280x231.jpg

https://racehorsemeds.com/product/glucosamine-injection-100ml/

На сайте так же много других препаратов, кто хочет присоединиться - велком.

По срокам - привезу в Россию после Эквитаны, самый конец марта - начала апреля.

Поделиться сообщением

Лен, я сегодня напишу производителю письмо с вопросом о том, как все же правильно колоть препарат, можно ли его колоть не только взрослым лошадям с проблемами, но и здоровым профилактически, жеребятам и т.д.

Ответ выложу - заодно решишь надо или нет.

Поделиться сообщением

предлагаю со всеми заказами (в штуках) определится до 13го февраля.

Поделиться сообщением

Я беру точно. 2-3 флакона. И, если понравится, сможем потом еще заказать?

Поделиться сообщением

Я беру точно. 2-3 флакона. И, если понравится, сможем потом еще заказать?

если средство окажется хорошим - будем заказывать постоянно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер,скажите пожалуйста,примерно через сколько будете заказывать?И возможна ли будет потом отправка почтой?(я временно без машины,не смогу забрать из Совиного гнезда например)

Хотелось бы взять 1 флакон на пробу.

Поделиться сообщением

Добрый вечер,скажите пожалуйста,примерно через сколько будете заказывать?И возможна ли будет потом отправка почтой?(я временно без машины,не смогу забрать из Совиного гнезда например)

Хотелось бы взять 1 флакон на пробу.

Добрый вечер! Заказ отправляю 13 февраля, отправить почтой смогу (из Спб).

Поделиться сообщением

Гыгы, главное вы потом мне расскажите, есть ли разница, а то я раньше мая-июня не попробую, у меня подкормки куплены на пол года. 

Поделиться сообщением

Гыгы, главное вы потом мне расскажите, есть ли разница, а то я раньше мая-июня не попробую, у меня подкормки куплены на пол года. 

) мне очень нравятся подкормки figuerola, но с доставкой выходит как-то совсем неприлично дорого, хочу найти замену

Поделиться сообщением

У меня две, одной идут только уколы, второй только подкормки, второй оперировали сустав, но от уколов он пухнет и болит,а на подкормках норм, ну и теперь пожизненно в сустав колотся((

Поделиться сообщением

У меня две, одной идут только уколы, второй только подкормки, второй оперировали сустав, но от уколов он пухнет и болит,а на подкормках норм, ну и теперь пожизненно в сустав колотся((

а что колете и что даете из подкормок?

Поделиться сообщением

Есть у меня мысли привезти и Адекван и Бонхарен, в Чехии последний вообще стоит копейки, а у нас дерут за это какие-то безумные деньги.

Поделиться сообщением

) мне очень нравятся подкормки figuerola, но с доставкой выходит как-то совсем неприлично дорого, хочу найти замену

Я последний год в принципе сама мешаю, что мне нужно: покупаю отдельно глюкозамин из расчета 10 грамм на нос (человеческий), отдельно БиоСелл (колаген  2 типа и гиалуронку) из расчета 200 мг гиалуронки на нос, плюс старший жрет куркуму для снижения воспалительной реакции. Очень хорошо работает. Колю адекван внутримышечно только, если обострение (а они у нас раз в 2-3 года). Колоть в сустав мне вообще не в тему, ибо много суставов :). А вот проколоть глюкозамин, это было бы хорошо протестировать...

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже 2 задние ноги и я минимум раз в месяц вижу проблемы после укола в сустав((

Поделиться сообщением

Да, бывают проблемы, я тоже в сустав лазить зареклась. Хотя если что, я всегда пожалуйста, Колю хорошо.

Поделиться сообщением

Мои проблемы описаны в дневнике. Вот нам помогает хгиа, но видимо дозы маловато. Сейчас получилось хватило на три месяца курса уколов. Ест подкормку Гелапони Хондро, полтора месяца был перерыв (хотела два) и парня накрыло. Заслала к Ковачу гонца, какую схему по икс гиа даст он. Пока, если что буду колоть по схеме mrs. RedNeck. Т.е. получается подкормку я купила месяца на три, икс гиа уже по-любому проколю и вот когда кончится банка подкормки хочу уйти на эти инъекции. И вот тут вопрос, а можно будет помимо них еще раз в пол года все таки икс-гиа колоть, т.к. там другой состав или это уже перебор? В общем надо озадачится эти вопросом. Мне еще в клинике предложили уколы в сустав с какими-то гормонами что ли.. Хз, не стала вникать, т.к. в сустав я точно ничего колоть не буду.

Поделиться сообщением

Там стандартно в сустав колется гиалуроновая кислота + дипроспам ( дексаметазон в форме для суставов), могут туда ещё гентамицин добавиить

Ковач так же по 1-2 мл его пробовал и несмотря на отзыв для препарата, говорит, что эффекта нет

Поделиться сообщением

Там стандартно в сустав колется гиалуроновая кислота + дипроспам ( дексаметазон в форме для суставов),

У нас вроде триамциналон колят с гиалуронкой. Или это я уже от жизни отстала. 

Но вообще у нас большинство не колет гиалуронку в сустав, колят внутрисуставный адекван (он отдельно продается)

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела поучаствовать по гиалуронке, если будет возможность потом отправить препарат в Тюмень.

Когда и куда деньги перевести?

По бонхарену тоже интересно, но, боюсь, в ближайшее время финансово не потяну - неожиданно пришлось спасать коня с истощением. Возможно, после середины весны, если будет еще актуально

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела поучаствовать по гиалуронке, если будет возможность потом отправить препарат в Тюмень.

Когда и куда деньги перевести?

По бонхарену тоже интересно, но, боюсь, в ближайшее время финансово не потяну - неожиданно пришлось спасать коня с истощением. Возможно, после середины весны, если будет еще актуально

По Гиалуронке или глюкозамине?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас