Перейти к содержимому
Грессоль

Спасибо хорс- про и его создателям

Рекомендованные сообщения

Давно уже очень хотела написать эти слова.

Спасибо за этот сайт. Огромное человеческое от всего сердца.

Я давно уже плотно его читаю. И дневник Лены с 2005 года.

Сайт универсальный. И для чайника, и для любителя, и для более продвинутого человека.

Возникает вопрос, ты его в голове конкретизируешь, заходишь на сайт, находишь нужный раздел, получаешь ответ.

Просто, как грабли.

Поэтому отдельное спасибо за удобную дорожную карту.

Конкретно для для меня сайт стал дорогой в новую жизнь.

1. У меня теперь есть новые хорошие настоящие друзья( я социопат, поэтому на моей странице ВК их было всего двое))

2. Я полностью поменяла систему работы с лошадьми, что для меня основа жизни, мироощущения и моя работа)

3. У нас теперь есть квалифицированный тренер- куратор , причём тренер НАСТОЯЩИЙ, слышащий и слушающий, думающий, умеющий донести главное в простой и понятной форме, не гнушающийся работать с девственной в плане тренинга лошадей и людей очень тяжелой аудиторией из отдаленного региона, несмотря на плотную занятость.

4. У меня новый уровень знаний по ветеринарии и конному менеджменту благодаря Татьяне RedNeck

5. Общий положительный заряд эмоций благодаря всем посетителям сайта- ребята, искреннее вам спасибо, всему замечательному коллективу пользователей sport-horse.pro!!!!

Поделиться сообщением

Замечательная тема) Присоединяюсь к словам благодарности. Действительно информативный сайт. Я благодаря этому сайту на многое теперь смотрю по-новому. На сегодняшний день это наилучший ресурс для коневладельца)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь от души. Все скупо, ровно, без растекания по дереву, строго по делу. Никаких особо ранимых личностей. Красота

Поделиться сообщением

И я туда же, с коллективом :)
информативно, отлично структурировано.
А публика!
не побоюсь банальности:
"Самая большая роскошь на свете,- это роскошь человеческого общения"

Антуан Де-Сент Экзюпери

Поделиться сообщением

Чудесное провидение привело меня на ваш сайт и форум!Пишу впервые,волнуюсь...Ввиду довольно длительной изоляции от продвинутого конного мира жила несколько лет только собственными выводами и наблюдениями,одолели ,,натуральщики'' и сторонники ,,мягких методов'',долго не могла понять,в чем прикол...А мозг назойливо подсказывал одно слово-секта!Стала искать доки-а везде только розовые сопли...ВЕЗДЕ!!!И тут вы-своииии))))Ура!Спасибо за сайт,все по делу,прям вот что накопилось в голове-а уже сформулировано,обспорено и обсужено...В общем,принимайте!

Поделиться сообщением

Спасибо всем, все благодаря вам. Это совместная раблта большого коллектива. Лекции Татьяны я тоже отдельно сохраняю для себя.

Поделиться сообщением

Да, за годы работы форума на самом деле сформировалось именно сообщество, которое генерирует своеобразную базу знаний. Конечно лучшая похвала - это что сайт приносит пользу, это и является главной целью. Профессионализм, объективность, осмысленность.

Поделиться сообщением

О! И я присоединяюсь к благодарностям. Этот форум мне дал не просто много информации для размышлений, он показал мне выездку. Именно то, чем она является, а не то, что про нее домысливают на лавке у сарайки.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу сказать СПАСИБО еще раз

Ранее на проконях, но там другой никнейм

А благодарностей много не бывает

Здесь все четко, структурированно и без лишних реверансов

И это особенно ценно

Потому что правда, хоть и горькая, это путь вперед и вверх

Тем более, что высказывается она вполне конструктивно, это стимулирует и на похвалу искреннюю здесь тоже не скупятся, а это уже мотивирует

Здесь, не скупясь, делятся знаниями, это переоценить невозможно

Жаль только, что мне нечем поделиться

Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Жаль только, что я не нашла этот сайт раньше

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Большущее спасибо за этот ресурс! Очень на многие вещи открыл глаза :)

Поделиться сообщением

Ждала марта, чтобы поблагодарить, у меня юбилей - 2 года назад приехала Фанта.

Надеюсь, это только самое начало нашего длинного пути).

Лена и Олег, вам здоровья, бесконечных сил и, конечно, средств!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо, у меня сегодня самый лучший праздник благодаря вам всем.

Поделиться сообщением

Я давно собиралась написать в этой теме, но  все руки не доходили.

Огромное спасибо создателям этого форума!

За возможность получить самую актуальную и свежую информацию о мире выездке, за общение с невероятно интересными людьми на самые неожиданные темы, за очень уютную и чисто выездковую атмосферу.

Отдельное спасибо за неоценимую помощь, которая позволила провести семинар с Мартьяновой в Украине, организовать виртуальный турнир, своевременные и очень актуальные советы по работе на видео!

Благодаря вам мир делается лучше!

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас