Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Весна и Северный Кавказ как-будто созданы для нас))

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#21 Валентина

Валентина

наглый чайник

• 302 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 13:35

Я прям че-та таю от удовольствия )))))))) Пиши еще! ))))))))

• 0

#22 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 26 171 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 21 Май 2017 - 14:17

И не надо скандалов, интриг и расследований.
В этом году у меня было трое прекрасных выходных в КМВ, мне ни разу никто не нахамил, не послал, не отказал в помощи. Даже тетенька в камере храниня на вокзале, даже в прокате авто у нас забрали машину ни к чему не придирались, радостно сказали приезжайте к нам еще.
Знаете, после наших черноморских курортов...особенно после тух..ой солнечного Сочи, это так необыкновенно приятно.
Даже билетерша в туалете с чувством юмора и приветливая. Ешкин свет, я теперь понимаю откуда берется быдло с Северного Кавказа в Москве. Их просто выгнали из дома, пинком и сказали не приходить обратно.
  • 2
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#23 Валентина

Валентина

наглый чайник

• 302 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 19:18

С кавказцами в Москве у меня всегда было забавно.

При попытке общаться со мной, в ответ получали радостную улыбку и "Привет, я из Пятигорска, а вы откуда?". Мой тон подразумевал, что Пятигорск обязаны знать все, и вообще, Пятигорск - это мега-круто. После чего мне докладывали откуда, как и чего они тут. А один забрал у меня раков, которые я у него купила по пути к подруге, и сказал: щас подожди, я на нормальных весах взвешу... а пучок укропа к ракам просто подарил )))

Я прям в предвкушении новых встреч.

Что интересно, мне с тобой и Олегом было очень комфортно на природе, куда я обычно хожу одна. Видимо, на одной волне получаем удовольствие от гор, камней, воздуха, облаков и неба.

• 1

#24 elena

elena

~ баба пилота ~

• 2 243 сообщений
  • Клуб:СГ и Левадия

Отправлено 22 Май 2017 - 03:42

Ешкин свет, я теперь понимаю откуда берется быдло с Северного Кавказа в Москве. Их просто выгнали из дома, пинком и сказали не приходить обратно.

Это точно! Я когда во Владикавказе первый раз очутилась, боялась и глаза таращила, мне сказали - не бойся, все придурки уже давно у вас в Москве, нам они тут не нужны.
Это я не к тому, что в Москве все кавказцы гады, совсем нет, а к тому что придурки нигде не нужны, но тянет их почему то в столицы.
  • 2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru