Перейти к содержимому

Фото

Корма и мюсли российского производства

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 kendra

kendra

министр печати

• 2 966 сообщений
  • Место:СПб и Лимассол

Отправлено 27 Август 2017 - 17:52

Есть такие, кто поддерживает отечественного производителя? Вожу своим финский racing, проблем не знаю, но скоро по состоянию здоровья не смогу.

Поэтому, хочу постепенно перевести все поголовье  на наши корма.

Фирм много, у кого из них нет проблем с качеством и поставки регулярные?

• 0

#2 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 25 592 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 27 Август 2017 - 17:59

Я сколько не пробовала, все какой-то кошмар.
Причем сначала вроде ничего, потом ахтунг.
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#3 kendra

kendra

министр печати

• 2 966 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:09

Я сколько не пробовала, все какой-то кошмар.
Причем сначала вроде ничего, потом ахтунг.

Лен, я где-то читала, что у нас партию иностранных кормов завезли с чем-то типо  медведки, народ купил, открыл, и тут-то мешок и побежал)

• 0

#4 Strela

Strela

✈ самолет ✈

• 25 592 сообщений
  • Место:Егорьевск

Отправлено 27 Август 2017 - 18:31

Боже!
  • 0
Жизнь - дорога.
Моя - взлетная полоса.

#5 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 050 сообщений
  • Место:Рязань
  • Клуб:КСК "Авангард"

Отправлено 27 Август 2017 - 18:53

Мы жрем Манна про...
Терра Нова коню тоже нравится.
  • 0
Чёрное золото

#6 mrs.RedNeck

mrs.RedNeck

ангел-хранитель

• 1 468 сообщений
  • Место:вилла RedNeck

Отправлено 28 Август 2017 - 05:42

Долгоносики это были, они и в наших корма бегают и не только они, только нашим можно, а буржуи сразу гады))
Проблема наших кормов это сырье, серый, пустой овес, если он такой уродился, он такой и будет в кормах, никто не париться, а в гранулах вообще не видно чего на мололи, красота.
Ну и наши не парятся рецептами и нюансами, вон корм для ламинитных с зерном, правда сбор от ламинита туда кинули, да)
  • 0
Чтоб дело мастера боялось
Он знает много страшных слов)

#7 Марина Эви

Марина Эви

Эвиводитель

• 1 780 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 09:18

Больше года едим корма Манна Про... Вполне устраивают... И лошади довольны, и мы соответственно... Перебоев с поставками нет. Руководство очень доброжелательное и позитивное. При необходимости можно внести коррективы по составу в уже имеющиеся корма

• 0

#8 Ninell

Ninell

незатыкаемый фонтан

• 674 сообщений
  • Клуб:Кск Максима Стейблз

Отправлено 28 Август 2017 - 09:52

Я своего коня перевела на Богатырские корма. В общем проверено на 22 летнем старике. Едим уже третий мешок (мешок 30 кг он ест где-то полтора-два месяца). Вижу все больше таких мешков в Максиме. В РА они тоже много возят. Я делаю свой рецепт, но можно и готовые посмотреть. Качество отличное. Буду надеяться, что они будут стараться и дальше.

• 0

#9 Сэм

Сэм

саксаул

• 572 сообщений
  • Место:Питер

Отправлено 28 Август 2017 - 13:01

Мой ест тосненские корма уже несколько лет. Безовсовые. Ест их хорошо, выглядит тоже норм. У нас вроде те, которые по рецептуре профизоо.
  • 0

#10 Lisovin

Lisovin

аксакал

• 494 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:22

У нас сейчас появились новые корма, фирма Серп. Точнее у них племферма рысачья, у нас, в Калужской области, и они делали какое то время для себя  корма, а теперь решили и для продажи. У них ( как заявлено) без консервантов, по этому срок хранения небольшой ( месяца два чтоль) , пока говорят, что возят сами, и делают под конкретные заказы, ччтоб свежее было.  С виду ничего, лошади едят очень охотно. У нас они вот сейчас спонсорами были, мы малек, по "акционной" цене прикупили ( у него в качестве рекламы, до 30 сентября - 25% к цене. Вот, нашла сайт - http://serpagro.ru/ 

• 0

#11 kendra

kendra

министр печати

• 2 966 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:43

У нас сейчас появились новые корма, фирма Серп. Точнее у них племферма рысачья, у нас, в Калужской области, и они делали какое то время для себя  корма, а теперь решили и для продажи. У них ( как заявлено) без консервантов, по этому срок хранения небольшой ( месяца два чтоль) , пока говорят, что возят сами, и делают под конкретные заказы, ччтоб свежее было.  С виду ничего, лошади едят очень охотно. У нас они вот сейчас спонсорами были, мы малек, по "акционной" цене прикупили ( у него в качестве рекламы, до 30 сентября - 25% к цене. Вот, нашла сайт - http://serpagro.ru/ 

Из  кормов нашла еще:

1) от Терского конного завода (только я не поняла - производят сами, или им поставляют)

2) Респ. Марий Эл, ДКК Чудо-Кони

• 0

#12 Оксана

Оксана

Кузькина мать

• 4 050 сообщений
  • Место:Рязань
  • Клуб:КСК "Авангард"

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 05:57

[quote name="Lisovin" post="80266" timestamp="1504642959"]

У нас сейчас появились новые корма, фирма Серп. Точнее у них племферма рысачья, у нас, в Калужской области, и они делали какое то время для себя корма, а теперь решили и для продажи. У них ( как заявлено) без консервантов, по этому срок хранения небольшой ( месяца два чтоль) , пока говорят, что возят сами, и делают под конкретные заказы, ччтоб свежее было. С виду ничего, лошади едят очень охотно. У нас они вот сейчас спонсорами были, мы малек, по "акционной" цене прикупили ( у него в качестве рекламы, до 30 сентября - 25% к цене. Вот, нашла сайт - http://serpagro.ru/ [/quote
У меня ошибку выдает
  • 0
Чёрное золото

#13 mrs.RedNeck

mrs.RedNeck

ангел-хранитель

• 1 468 сообщений
  • Место:вилла RedNeck

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 06:52

Из Марий Эл это Носенбергер, по немецким рецептам из нашего сырья, они давно на рынке, у нас на конюшне их клиент, сырье неплохое, но на мой вкус много патоки
  • 0
Чтоб дело мастера боялось
Он знает много страшных слов)

#14 kendra

kendra

министр печати

• 2 966 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 07:56

Из Марий Эл это Носенбергер, по немецким рецептам из нашего сырья, они давно на рынке, у нас на конюшне их клиент, сырье неплохое, но на мой вкус много патоки

у поставщиков Терского конного завода рецептура и контроль швейцарской фирмы, сырье наше.

Патока - это же как консервант, можно, наверное, попросить лить поменьше. Главное, никаких цукатов в составе. :)

• 0

#15 Lisovin

Lisovin

аксакал

• 494 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:46

У меня ошибку выдает

попробовала пройти - там почему то при переходе какие то закорючки дорисовываются в ссылке. их убрать до serpagro.ru и усе. переходит

• 0

#16 kendra

kendra

министр печати

• 2 966 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:09

попробовала пройти - там почему то при переходе какие то закорючки дорисовываются в ссылке. их убрать до serpagro.ru и усе. переходит

я в презентации не вижу состава в процентном соотношении. Можно попросить посмотреть на мешке крахмал?

• 0

#17 Lisovin

Lisovin

аксакал

• 494 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:24

:unsure: Обещать не буду, но очень постараюсь послезавтра глянуть ( не обещаю, ибо память как у рыбки Дори... 3 секунды...)

• 1

#18 kendra

kendra

министр печати

• 2 966 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:29

:unsure: Обещать не буду, но очень постараюсь послезавтра глянуть ( не обещаю, ибо память как у рыбки Дори... 3 секунды...)

если не сложно)

• 0

#19 Lisovin

Lisovin

аксакал

• 494 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:32

оно совсем не сложно. Оно просто с памятью проблемы :rolleyes:

• 1

#20 Lisovin

Lisovin

аксакал

• 494 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:47

на мешке написано все то же самое что и на сайте. прям вот такие этикетки и есть..

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru