Перейти к содержимому
kendra

Корма и мюсли российского производства

Рекомендованные сообщения

Есть такие, кто поддерживает отечественного производителя? Вожу своим финский racing, проблем не знаю, но скоро по состоянию здоровья не смогу.

Поэтому, хочу постепенно перевести все поголовье  на наши корма.

Фирм много, у кого из них нет проблем с качеством и поставки регулярные?

Поделиться сообщением

Я сколько не пробовала, все какой-то кошмар.

Причем сначала вроде ничего, потом ахтунг.

Поделиться сообщением

Я сколько не пробовала, все какой-то кошмар.

Причем сначала вроде ничего, потом ахтунг.

Лен, я где-то читала, что у нас партию иностранных кормов завезли с чем-то типо  медведки, народ купил, открыл, и тут-то мешок и побежал)

Поделиться сообщением

Долгоносики это были, они и в наших корма бегают и не только они, только нашим можно, а буржуи сразу гады))

Проблема наших кормов это сырье, серый, пустой овес, если он такой уродился, он такой и будет в кормах, никто не париться, а в гранулах вообще не видно чего на мололи, красота.

Ну и наши не парятся рецептами и нюансами, вон корм для ламинитных с зерном, правда сбор от ламинита туда кинули, да)

Поделиться сообщением

Больше года едим корма Манна Про... Вполне устраивают... И лошади довольны, и мы соответственно... Перебоев с поставками нет. Руководство очень доброжелательное и позитивное. При необходимости можно внести коррективы по составу в уже имеющиеся корма

Поделиться сообщением

Я своего коня перевела на Богатырские корма. В общем проверено на 22 летнем старике. Едим уже третий мешок (мешок 30 кг он ест где-то полтора-два месяца). Вижу все больше таких мешков в Максиме. В РА они тоже много возят. Я делаю свой рецепт, но можно и готовые посмотреть. Качество отличное. Буду надеяться, что они будут стараться и дальше.

Поделиться сообщением

Мой ест тосненские корма уже несколько лет. Безовсовые. Ест их хорошо, выглядит тоже норм. У нас вроде те, которые по рецептуре профизоо.

Поделиться сообщением

У нас сейчас появились новые корма, фирма Серп. Точнее у них племферма рысачья, у нас, в Калужской области, и они делали какое то время для себя  корма, а теперь решили и для продажи. У них ( как заявлено) без консервантов, по этому срок хранения небольшой ( месяца два чтоль) , пока говорят, что возят сами, и делают под конкретные заказы, ччтоб свежее было.  С виду ничего, лошади едят очень охотно. У нас они вот сейчас спонсорами были, мы малек, по "акционной" цене прикупили ( у него в качестве рекламы, до 30 сентября - 25% к цене. Вот, нашла сайт - http://serpagro.ru/ 

Поделиться сообщением

У нас сейчас появились новые корма, фирма Серп. Точнее у них племферма рысачья, у нас, в Калужской области, и они делали какое то время для себя  корма, а теперь решили и для продажи. У них ( как заявлено) без консервантов, по этому срок хранения небольшой ( месяца два чтоль) , пока говорят, что возят сами, и делают под конкретные заказы, ччтоб свежее было.  С виду ничего, лошади едят очень охотно. У нас они вот сейчас спонсорами были, мы малек, по "акционной" цене прикупили ( у него в качестве рекламы, до 30 сентября - 25% к цене. Вот, нашла сайт - http://serpagro.ru/ 

Из  кормов нашла еще:

1) от Терского конного завода (только я не поняла - производят сами, или им поставляют)

2) Респ. Марий Эл, ДКК Чудо-Кони

Поделиться сообщением

У нас сейчас появились новые корма, фирма Серп. Точнее у них племферма рысачья, у нас, в Калужской области, и они делали какое то время для себя корма, а теперь решили и для продажи. У них ( как заявлено) без консервантов, по этому срок хранения небольшой ( месяца два чтоль) , пока говорят, что возят сами, и делают под конкретные заказы, ччтоб свежее было. С виду ничего, лошади едят очень охотно. У нас они вот сейчас спонсорами были, мы малек, по "акционной" цене прикупили ( у него в качестве рекламы, до 30 сентября - 25% к цене. Вот, нашла сайт - http://serpagro.ru/ [/quote

У меня ошибку выдает

Поделиться сообщением

Из Марий Эл это Носенбергер, по немецким рецептам из нашего сырья, они давно на рынке, у нас на конюшне их клиент, сырье неплохое, но на мой вкус много патоки

Поделиться сообщением

Из Марий Эл это Носенбергер, по немецким рецептам из нашего сырья, они давно на рынке, у нас на конюшне их клиент, сырье неплохое, но на мой вкус много патоки

у поставщиков Терского конного завода рецептура и контроль швейцарской фирмы, сырье наше.

Патока - это же как консервант, можно, наверное, попросить лить поменьше. Главное, никаких цукатов в составе. :)

Поделиться сообщением

У меня ошибку выдает

попробовала пройти - там почему то при переходе какие то закорючки дорисовываются в ссылке. их убрать до serpagro.ru и усе. переходит

Поделиться сообщением

попробовала пройти - там почему то при переходе какие то закорючки дорисовываются в ссылке. их убрать до serpagro.ru и усе. переходит

я в презентации не вижу состава в процентном соотношении. Можно попросить посмотреть на мешке крахмал?

Поделиться сообщением

:unsure: Обещать не буду, но очень постараюсь послезавтра глянуть ( не обещаю, ибо память как у рыбки Дори... 3 секунды...)

Поделиться сообщением

:unsure: Обещать не буду, но очень постараюсь послезавтра глянуть ( не обещаю, ибо память как у рыбки Дори... 3 секунды...)

если не сложно)

Поделиться сообщением

на мешке написано все то же самое что и на сайте. прям вот такие этикетки и есть..

Поделиться сообщением

на мешке написано все то же самое что и на сайте. прям вот такие этикетки и есть..

ой)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас