Перейти к содержимому
bay_horse

Праздник к нам приходит

Рекомендованные сообщения

И в честь этого праздника, один из моих бородатых решил приболеть. И понос и золотуха, и выворачивание едой. Ночная поездка к ветам дала нам анализы крови "хоть прямщас в космос". На всякий случай сделали еще и рентгены, которые врач вроде как читать не умеет, ибо "я просто шел в довесок к аппарату, но если позолотите ручку может и посмотрю чего". Врачам в нашем чудном городе я не доверяю после того как долго и мучительно умирал от рака наш прошлый шнауцер, пока прекрасные врачи, меняя диагноз каждую неделю, тянули из нас деньги.

И вот вопрос: на этом форуме есть хорошие ветеринары, может ли кто нибудь посмотреть, что там наснимали? Оплату я переведу.

Поделиться сообщением

Ну и веселая история, для иллюстрации новогодней атмосферы.

Опосля того, как в собаку залили/вкололи все, что доктор прописал легли мы спать (Это, к слову мой единственный выходной за эту неделю). А в 3:40 утра, мать с пинка вынесла дверь в мою комнату и взвыла замогильным голосом "Ярик умер!!!1". Мне такое только в кошмарах снилось, как в ледяной полынье оказалась. С комом в горле и причитаниями, путаясь в одеяле я рванула в ее комнату, а там... Яшенька сонно на нас смотрит и не понимает что происходит... Показалось ей... Выпили мы по рюмке валерьянки и пошли закрашивать седые волосы. Утро добрым не бывает :wacko:

Яромир довольно таки флегма и спит "трупиком" еще и глаза иногда закатывает, она его даже растолкать пыталась, но признаков жизни он подавать не захотел. Проснулся только на звуки паники.

Поделиться сообщением

Писец история. Главное дело, это уже второй митель на ДВ за отчетный период, который вопреки врачам решил, что помирать не его.

Второму правда 16 лет. Но симптомы те же.

Рентгены на почту жду. 

Поделиться сообщением

Мне моя песчанка вспоминается. Прихожу я как то с работы, а там дохлая мыша 0_о И натурально так, лежит, кверху лапками, язык свесила, помятая вся. Кирпичей я тогда отложила, с утра же все нормально было, в колесе бегала, кусалась и во те на. А оно так спать завалилось:/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас