Перейти к содержимому
IrinaSo

Соревнования в честь Дня Победы в Совином Гнезде, 9 мая 2018

Рекомендованные сообщения

Давайте здесь поблагодарим наш клуб за очередные отлично организованные старты!

За выложенные ниже видео благодарим Татьяну, которая героически целый день трудилась оператором :)

(кого неправильно подписала на видео - пишите, поправлю, потому как стартовый протокол спереть я опять забыла)

Фотки с награждения попозже, ещё разгребаю :(

Ну, поехали (не в стартовом порядке, а как грузится):

Поделиться сообщением

Такс. Видео все тут, фотки в альбоме. Я иссякла :)

Поделиться сообщением

Да это не я, это ноутбук с ютьюбом и лайтрумом всю ночь шарашили ;) а я - ракушка, та самая, как у которой мозги: сижу и пытаюсь проснуться и заставить себя работать - так вчера здорово было, что сегодня по контрасту совсем грустно...

Поделиться сообщением

Это просто удивительно.

Лен, какая ты молодец как тренер, какие вы оба с Олегом молодцы, что всё это делаете - и клуб, и старты.

Серенький, который Упрёк, очень симпатичный. И всадница очень приятно смотрится. Второй серенький смешной, на Рони в прежние его года похож.

Доран - фантастика в сравнении с его когдатошними видео.

На твою езду даже завидовать не получается - настолько оно из серии "нам, гагарам, недоступно".

А Генка на Электронике - просто до слёз.  Такой серьёзный и так достойно держится.

Поделиться сообщением

Всех поздравляю!!! Все молодцы и всем СПАСИБО!!!=)

Поделиться сообщением

Лен, поздравляю с удачными стартами! Всех участников тоже поздравляю, все такие молодцы, а Генка супер молодец! 

Поделиться сообщением

Господа, скажите, как по-вашему мнению, честно ли было ли мне стартовать в общем зачете мне на молодой кобыле, котрая побежала эту езду неделю назад, а до этого даже не пробовала? 

Поделиться сообщением

Честно :) у нас даже есть видео, где эта кобыла за неделю до старта первый раз эту езду бежит ;) Все ходы куда-нибудь да записаны, мы такие ;)

Тем более ты же вроде даже на уздечке езду в итоге поехала, если меня склероз и видео не подводят.

Поделиться сообщением

Дык кто мешает-то сделать борьбу честной? Берём молодую кобылу, за неделю и один проезд точим ППЮ и вперёд, составляем конкуренцию )))

И вообще, по ППД А у нас вообще адское мочилово было, куда там Олимпиада-то, Шарлотта и Эдвард нервно не курят в сторонке от зависти и жалеют, что не курят в принципе )))

Поделиться сообщением

О, да, рубилово было аЦкое. :D

Вы все у меня молодцы.

Поделиться сообщением

Если зачет был "общим" то в нем  имеет право ехать даже Меркулова на Мистер Иксе. И никаких ужасов быть от осознания этого у других участников быть  не должно. К слову, с Мистером Икс в его бытность Дарием, я как раз стартовал в одном общем зачете по ездам Самсунг,  не плакал и не стонал от того что проигрывал...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Strela сказал:

А мне сказали что я веду нечестную борьбу(

Ну дааа, там же был офигенский призовой фонд и ты весь его выиграла, да?  Спецом замутила соревнования, чтобы злобно заполучить обманом жестяную медальку, ведь она тебе так нужна, так нужна... 

3 часа назад, Strela сказал:

Господа, скажите, как по-вашему мнению, честно ли было ли мне стартовать в общем зачете мне на молодой кобыле, котрая побежала эту езду неделю назад, а до этого даже не пробовала? 

А почему нет? Чтобы создать ученикам тепличные условия и все шансы для победы? А что тогда им на выездных стартах делать, как быть? Мало ли кто там заявится. 

Как по мне, так это напротив, большая ответственность стартовать вместе с учениками, ведь могут и объехать на подготовленной-то лошади ))) Это смелость надо иметь. 

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо!!!! Мы рады, что тоже поучаствовали в этом празднике)))) лично расконсервировала заржавевшую банку(не стартовала 14 лет). Пусть и комом, но это блин первый, дальше есть к чему стремиться. 

Дети порадовали)))с волнением справились. Все участники умнички!!!! 

Елена Сергеевна, вы не просто имели право, а должны были ехать))) условия для всех равны, и мы должны на кого-то ровняться) 

Р. S. Технические готовы

Поделиться сообщением

От Юли Гусевой фото. Большое спасибо.

https://m.vk.com/album-41394959_254108032

jvJIxmwSm4s.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.