Jump to content
Sign in to follow this  
IrinaSo

Традиционные соревнования, посвященные Дню Победы - Совиное Гнездо, 9 мая 2019 года

Recommended Posts

Товарищи!

9 мая 2019 года в клубе пройдут традиционные весенние соревнования, посвященные Дню Победы :) 

new-card-832132.jpg

Есть предложение скинуться и отметить мероприятие шашлыками ;) 

Кто в деле?

Желаю громких  побед в День Победы!  Предложение отличное! 

Фото с награждения (две штуки не лезут ни в какую):

На Facebook всё будет вот тут (сейчас там только награждение полностью):

https://www.facebook.com/pg/ksksovinoegnezdo/photos/?tab=album&album_id=1241003799380635

Вторая половина на фейсбуке в том же альбоме, и вот тут :) 

Первую часть придётся ещё немножко подождать, что-то их дофига получилось ;) 

Всё, товарищи, первая часть вот: 

Праздник жизни после стартов на неделе выложу, а то я ещё школе кучу фоток торчу :( 

И @Юля Гусева свои фотки выложила в отдельный альбом - Парнас и Патрик там просто супер!

Справедливости ради, спасибо за фото нужно сказать не мне, я только слегка обработала и выложила ;)

Все езды фоткала @Irr - Ирина Кочкина, которой мы с Юлей неудобный Никон впихнули насильно утром перед стартами, показав где крутить объектив, и в какие кнопки давить, и то весьма условно :) Кроме фоток, Ире я лично обязана фантастическим видом коня Василия под Геннадием и награждением этих двоих в конном строю, потому что мне было не разорваться :)

large.3nagrazhdenie_19_05_09_12_21_35_DSC_0559.JPG.f6dc3334426b80fd6504eab48472bd5a.JPG

Награждение фотографировала Юля, которой тут нет, так что мы попросим Марину @Грессоль передать наши благодарности :) 

Ну и до кучи отрекламируем Юлин Инстаграмм, там есть на что посмотреть ;) @miss_yulia_negodaeva

Правда, на телефончик она кому-то тоже попалась, как раз в процессе ;)

jYsLQgJ23Gw.jpg

Юлька - огонь: слезла с Гаскони, схватила Никон, и вуаля, мы с фотками :)

large.2-2starty_19_05_09_11_20_21_DSC_0336.JPG.13087c68dfa74f89f59f5ba7fe99b7fe.JPG

Ух, сейчас Остапа понесёт :) 

Ещё один "боец невидимого фронта", который присутствует на половине фотографий в полуразмытом виде, и которому тоже нужно сказать спасибо, раз уж мы начали ;)

Палочка-выручалочка, коновод половины всадников (я всё видела, хоть и бегала с утра с выпученными глазами), человек, выдержавший весь день на солнце с миссией открывания и закрывания въезда в манеж, чтобы всё было "как в лучших домах Европы", а в Максиме сдохли от зависти, потому что у них таких красивых и добровольных работников манежа не имеется - @Alinka выходи, тебя посчитали :) 

large.2-2starty_19_05_09_11_15_40_DSC_0295.JPG.bec4747a09893c6e3e643b4a716a9f60.JPG

Не за что:x я всегда рада помочь прекрасному КСК и замечательным людям!

Ну раз уж я тут начала всех благодарить, надо поблагодарить всех :) 

Спасибо судьям, которые нас судили, а Кириллу @ronul отдельное спасибо за Ваню: Ваня - огонь, так быстро у нас результаты ещё никогда не вывешивали, и так аккуратно нас ещё никогда не объявляли ;) 

Аня, которая видела всех и вся, хотя так и не скажешь ;) 

large.1-1starty_19_05_09_10_54_49_DSC_0167.JPG.99b56ad6ecc234e6a05d00975e6b5678.JPG

Кирилл - я уже где-то писала, что внушительная фигура Кирилл-Михалыча на награждении как никто превращает это самое награждение в праздник и заставляет ощущать свою причастность к великим свершениям (кто не верит - спросите у Генки, он подтвердит), а ещё очень приятно, что @ronul в качестве главного судьи всегда встаёт по завершении выступления каждого всадника :) 

large.1-0starty_19_05_09_10_35_43_DSC_0041.JPG.86f7373acc1ccaa365ca006d18f25a37.JPG

Думаю, Елене Сергеевне как вдохновителю, тренеру и организатору стоит выразить отдельную благодарность))))

2 минуты назад, Грессоль сказал:

Думаю, Елене Сергеевне как вдохновителю, тренеру и организатору стоит выразить отдельную благодарность))))

Это лишнее.;)

35 минут назад, IrinaSo сказал:

Алексей @Ghiotto старательно прятался от камер и вообще делал вид, что его там не было, потому что на самом деле он был ВЕЗДЕ :) Всё, что у нас работает, работает благодаря Алексею, мы видим и ценим, так что не убегай: всё равно догоним и скажем спасибо ;) 

large.1-1starty_19_05_09_10_51_57_DSC_0144.JPG.969b4bed4ec42bc23caaf70c1a14af87.JPG

Ну и самый главный человек, которого тут нужно поблагодарить, потому что без @Strela ничего этого не было бы в принципе (ну, некоторые, не будем показывать пальцем, даже на лошадь бы не лазали уже лет десять) - это наш идейный вдохновитель любительского выездкового движения высшей пробы, организатор бесперебойного функционирования клуба, лоснящихся послушных лошадей, прилично сидящих и едущих по буквам всадников, стоящий на плацу с бестолковыми нами по десять часов Товарищ Тренер, наша любимая Елена Сергеевна :) 

Может быть (а относительно некоторых товарищей прям не может быть, а точно), никому из нас не светят великие свершения на ниве спортивной выездки, а наши кони - ни разу не Тотиласы и Валегры, но это никак не влияет на качество наших тренировок и огромную самоотдачу, с которой Лена без своих выходных и праздников гоняет нас с конями по плацу - поверьте махровому любителю, это - бесценно. И да, может быть, Совиное Гнездо - не Максима Стейблз, но на качество организации клубных стартов это никоим образом не влияет, а по содержанию и внешнему виду лошадей так прямо и превосходит самый большой клуб Европы, что тоже полностью заслуга Лены :) 

Я бы ещё много чего написала, но просто скажу: СПАСИБО, ЛЕНА! Куда мы бы без тебя...

large.1-1starty_19_05_09_10_52_22_DSC_0145.JPG.d7529d2a43efb0fd23c7227e55e3fcb0.JPG

Поздно ;) 

Присоединяюсь к вышесказанному)

Спасибо большое за ваш труд!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this