Jump to content
Sign in to follow this  
masikmanu

Подготовленный Конь под маленького и и неопытного всадника.

Recommended Posts

Продаётся вороной отметистый Сплэш Форс. 165 в холке в возрасте 4х лет.

⚠️ не смотря,  что конь молодой.  У него флигматичный характер,  он может работать в хвосте у  кобылы, при том что на нем сидит ребёнок 8 или 10 лет, либо человек, который умеет ездить строевой рысью, он работает как часики везде в полях, на плацу. 

С рождения в одних руках.

С этого года заездили и начали работать в дисциплину конкур.

У него очень большой талант ему можно поставить и большие препятствия и он их будет прыгать, но в силу возраста ставим до метра. 

Конь с перспективой, но нужны срочно деньги стоимость 250 т.р. 

Поможем с доставкой 

2 часа назад, Strela сказал:

Маш, он рысак?

Да он верховой, не беговой

Ну в смысле рысак не бегавший. Ясно. Хорошик. И честный очень.

Девочка 6 занятие,  до этого не умела ездить и не сидела на лошади 

С кобылой работает 

Он хороший,  конечно, но неужели под маленького ребенка, который только вот сел верхом, нет более подходящей лошади, чем 4-летка?

1 час назад, Оксана сказал:

Он хороший,  конечно, но неужели под маленького ребенка, который только вот сел верхом, нет более подходящей лошади, чем 4-летка?

Те лошади,  которые есть на конюшне вряд ли смогли бы спокойно работать под детьми.  Хоть они и старше, но только под уверенного всадника.

Судя по тому что происходит в конном мире, 10 летний мерин выезжен до МП выступавший по Москве в комплексах. За не малые деньги продан как "учитель" ушатал хозяйку так, что та улетела с него. И до сих пор в больнице лежит вторую неделю. 

По мне это если у лошади есть проблемы по голове с детсва,  то они так и будут до конца дней. 

Это не так. Молодая лошадь, есть молодая лошадь. С возрастом лошади становятся более спокойными и уравновешенными.

Именно поэтому по правилам ФЭИ дети могут выступать на лошадях только с определенного возраста.

А кто кого ушатал, это частные истории, в которых множество неизвестных. 

Но, да, жуликов полно.

Эх, Маша...Если вдруг этот мерин ушатает ребенка, вашему тренерскому составу порвут жопу настолько, что собирать будет нечего. Да и вопрос-что за тренер такой, идущий на сознательное нарушение ТБ, ради получение прибыли?

1 час назад, Оксана сказал:

Эх, Маша...Если вдруг этот мерин ушатает ребенка, вашему тренерскому составу порвут жопу настолько, что собирать будет нечего. Да и вопрос-что за тренер такой, идущий на сознательное нарушение ТБ, ради получение прибыли?

Я занимаюсь продажей, этот конь вырос на моих глазах с рождения.  Что делает тренер я не влазию в процесс,  конь работает с детьми, людьми и т.д.

Я знаю правила FEI,  но я знаю лошадей которые могут в 3 и 4 года катать детей. Я как то продавала Апракоса от Атома. Ему 3 года было. И его взяла девушка новичок сомневалась из-за возраста, и детки у неё маленькие. Не прогадала, он у неё живёт и на соревнованиях участвуют.  Она считает,  что ей повезло очень.

Этот жеребец абсолютно адекватен,  флегма. Его может взять самый пугливый всадник. Обрезать яйца можно всегда, если кто переживает что они мешают.

Я в 10 лет заездила первого двухлетнего жеребца. И что с того? 

У вас клуб, предоставляющий услуги проката с нарушением правил ТБ. Ты сейчас на всю страну об этом вещаешь. Да ещё и пытаешься представить это как нечто совершенно сногсшибательное. Это по меньшей мере характеризует тебя как не очень умного человека.

Лан, давайте завязывать. Продается конь, пусть продается.