Перейти к содержимому
Tasha

Открытое письмо ветеранов конного спорта

Рекомендованные сообщения

Громова Нина Георгиевна – мастер спорта СССР, неоднократный победитель и призер Чемпионатов СССР, международных соревнований. Выступала во всех дисциплинах конного спорта. Рекордсменка Советского Союза по стипль-чезу, международный судья.

Макаров Ростислав Павлович – мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, неоднократный чемпион СССР по конкуру и троеборью. Рекордсмен и 10-ти кратный участник Пардубицкого стипль-чеза. Почетный гражданин г. Пардубицы. Тренер чемпионов Европы и Советского Союза.

Скоблилов Юрий Иванович – мастер спорта международного класса, 12-ти кратный чемпион Советского Союза по конкуру, троеборью и вольтижировке. Призер международных соревнований. Заслуженный тренер России.

Оводов Олег Борисович – мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, чемпион  и неоднократный призер Советского Союза по конкуру, неоднократный призер международных соревнований.

Письмо ветеранов конного спорта ко всем спортсменам-конникам

Источник: ФКСР

Поделиться сообщением

Обращение спортсменов сборной команды по конкуру

Файлы:

Поделиться сообщением

Я их поздравляю. Можно в следующий раз в МАгадан поехать, там тоже люди живут. 

Поделиться сообщением

А я не могу с ними не согласиться! Ведь мы сами зачастую виноваты в том, что все крутится только вокруг Москвы!

Москвичам всегда лень (по себе сужу) оторвать ж от стула и куда-то ехать!

О какой тогда популяризации спорта в России может идти речь? О дистанционной??? Сидя в пижамах за клавиатурой?

Поделиться сообщением

Наташа, Федерации нужно принять решения, которые никто не будет обсуждать. Узким кругом. Мнение простых спортсменов их не интересует. А главное, чем подальше от общественности, тем проще протащить эти "нужные" решения. 

Так что это все в пользу бедных разговоры. 

Поделиться сообщением

Ой..

А что там в Магадане?

Да там же прекрасно! Вы только послушайте!

Очень .. Очень душевненько... заранее извиняюсь :)

http://www.youtube.com/watch?v=D6cLbcPWQwQ

Поделиться сообщением

Зато во Владикавказе типа курорт. В Магадане правда тоже, только для сильно провинившихся. 

Поделиться сообщением

Просто... 

Наташ, я согласна с тобой, да, Москвичи обленились конечно донельзя...

Но что касается спорта... Любого - не обязательно конного...

Мне кажется.. сначала надо устранить бардак у нас и как то привести все в систему..

А потом уж и.. пора в путь дорогу, так сказать...

Можа, я, конечно, не права, и речь тут не о том... но все же..

Поделиться сообщением

Причем тут москвичи, от Москвы и М.О. по одному делегату и несколько функционеров  ниже члены бюро их не жалко, сами за подобную глупость руки тянули. А вот отсутствие прямых рейсов к примеру Владивосток-ВЛАДИКАВКАЗ, или Хабаровск-ВЛАДИКАВКАЗ, очень напрягает избранных делегатов от местных ФКС. Есть еще одна тема, и она конечно поинтересней будет , предполагаемая конференция- внеочередная, наметился большой кризис в ФКСР, есть мнение поменять президента, и возможно органы управления. У президента Маслова, есть желания поменять устав, и сохранить полномочие. Также есть разногласие как голосовать, у представителей руководства ФКСР есть идея для аккредитованных ФКС региональных- 4 голоса, и для неаккредитованые  1 голос. Но, по действующему уставу такой подсчет голосов не проходит  там четко одна региональная ФКС- 1 голос. Отсюда вопрос, где удобнее подавлять и прогибать делегатов  и добиватся своего, в Москве на виду у журналистов-конных изданий и крупнейших конных сайтов, или во ВЛАДИКАВКАЗЕ, где есть масса способов неуставных взаимоотношений с делегатами. Подчеркну, это будет первая конференция проведенная за пределами Москвы за время существования Р.ф.

Изменено пользователем Strela
Этот город называется Владикавказ, а не Владековказ, от слова Кавказ

Поделиться сообщением