Jump to content
Sign in to follow this  
Strela

Автомобили, автомобили..

Recommended Posts

Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь, замерз весь. Смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на попе зашевелились.
Вот деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
— А ты че тут делаешь???
— Да вот, еду…
— Офигеть просто!!! Я толкаю, а он едет!

gD1VFEtA-pA.jpg

Отмечусь и здесь. Люблю джипы - самая лошадиная машина, и грязь месить, и кормов полный салон загрузить, и на старты ездить. Главное, убираться часто не надо.. Вот наш трактор, любимка:

post-196-0-53586100-1421444013_thumb.jpg

Настоящая рабочая лошадка, изредка участвующая в покатушках по болотам)

Долго думала куда сунуть сюда или в улыбнуло. ))))

Дилеры просят запретить россиянам продавать подержанные авто с рук
15.04.2015, 14:11 | «Газета.Ru»

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) подготовила предложение о запрете в России продаж подержанных автомобилей с рук. Об этом заявил глава РОАД Владимир Моженков на Третьей конвенции российских автодилеров, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Разрабатываемые меры предусматривают продажу машин с пробегом только через дилерские центры, в которых транспортные средства будут проходить предпродажную подготовку для повышения их безопасности.

По словам Моженкова, новая инициатива принесет дополнительные налоговые поступления в бюджет: РОАД оценивает оборот вторичного авторынка России в 3 трлн руб. в год.

В ближайшее время предложение РОАД отправят в Минпромторг.

Убило наповал, честно стырено отсюда: https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/20-istoricheskih-snimkov-kotorye-malo-komu-popadalis-na-glaza-1221110/

8083560-tumblr_nh2b2wm6sJ1r5568mo1_1280-

Подпись под фото:

Модель в бикини из соболя представляет автомобиль LADA на автосалоне в Нью-Йорке, 1973 год.