Перейти к содержимому
Strela

Железные кони и птицы

Рекомендованные сообщения

Надо отключить автопилот и после противного звукового сигнала, поворачивать штурвал очень нежно, следя за креном на авиагоризонте. ))))))))))))

Поделиться сообщением

Картинку)) я с айфона как-то выложила и теперь не могу перевернуть)) я то ещё Криворучко))

Поделиться сообщением

В самолеты я только пассажиром))), обычно попадают 737 и 310, я очень давно летала ил-86 и 747. И тут поменяли билеты перед вылетом на другую авиакомпанию и попался 767. Я аш прыгала от счастья. Я почему-то люблю такие махины)))))

Поделиться сообщением

Нет, Норд Винд. Заменили Балгарские авиалинии на него.

Поделиться сообщением

Вот как оно, а все пишут, что они теперь рэд вингзовские и живут грустно. Оказывается летают себе.

Поделиться сообщением

Да сейчас не угадаешь на что билет купишь)) Я в мае летала авиакомпанией Россия на самолёте Оренэир)) Но по сути все Аэрофлот)) А Норд Винд заполонил Шереметьево. Каждые 10 минут в разные точки мира.

Поделиться сообщением

Ого, нет некоторые гарантии есть. Если АФЛ, то им и полетишь и Сибирь тоже на край Глобусом на том же зеленом самолете. Поскольку я в теме некой кухни в авиации, я стала опасливая несколько.

Там блин дела творятся, особенно в сезон. Нафиг к терапевту.

Поделиться сообщением

Афл да) но им я летаю исключительно по работе не за свой счёт)) а так билеты через своих, хоть на чем, но улечу))

Поделиться сообщением

Мне интересно что Лена скажет, которая все время летает.

Лена, выбор компании?

Поделиться сообщением

АФЛ/победа, Сибирь. Если они не летят - прям репу сидим чешем.

Дон-авиа это летающая катастрофа. Ред Вингз не пробовала. Вим Авиа какие-то мутные. Ютейр - в крайнем случае.

Это личный рейтинг, если что...

Могу даже на поезде поехать, если нет нормальной АК

Поделиться сообщением

Забыла добавить - к черту чартеры! Это же вообще не разберёшь когда улетишь и когда прилетишь. Я их как огня боюсь.

А в Сибири и АФЛ у меня мили копятся и получается нормально. Я в Магнитогорск в отпуск этой весной только за топливный сбор летала.

Поделиться сообщением

У меня так родители Афл летают. Полетят в сентябре в Италию на халяву. Но у мамы даже карточка Сбербанк Аэрофлот. Но они принципиально Шереметьево, потому Аэрофлот. Я когда тур в мае покупала очень боялась, но ничего улетела и прилетела без задержек. Сейчас тоже побаивалась, но все без нареканий. Я даже Вим Авиа летала. Мне все говорили, что я псих, но тоже все как по расписанию. S7 классные, но я теперь летаю только из Шереметьево. Тк, например, я быстрее лечу в Болгарию, чем доезжаю до аэропорта на машине. Раньше летала в Болгарию каждый год Болгарскими авиалиниями, но теперь они из Домодедово полетели. А ещё Трансаэро много летала раньше. Но с чартерами согласна, надо обходить стороной. Но я летаю)) В мае летела на Кипр Россией, минута а минуту улетела и прилетела, три с половиной часа ехала потом до дома из Внуково.

Поделиться сообщением

Сервис рэдов и задержки вим, сделали меня стойким поклонником Сибири,

До Домика мне полтора часа, до Внучки 4, до Шарика может быть и 6.

Ну не хочу я лететь бортом, который сорвали с регулярки и ты сидишь и ждешь когда же он на чартере отпашет, пьяных паксов в турляндию свозит. И без ТО, потому как некогда, с задержкой, как беременная барышня, вместо аборта, изрыгнет тебя регулярным рейсом часов через 8 после обещанного расписанием.

Поделиться сообщением

Прекрасно вас понимаю. Поэтому когда есть возможность лечу Аэрофлотом, но это в основном командировки.

Поделиться сообщением

А вот какая новость, может кому интересно

В ливрее вечернего неба

Московский аэропорт Домодедово приглашает всех желающих принять участиеocsnvlg0.jpg в летнем споттинге!

Мероприятие состоится 21 июля (четверг) 2016 г. с 18:30 до 21:30

Заявки на участие принимаются по электронной почте spotting@dme.ru с указанием следующей информации:

- ФИО;

- дата и место рождения;

- место регистрации (по паспорту);

- серия и номер паспорта;

- кем выдан паспорт;

- когда выдан паспорт;

- контактные данные

Подтверждение и подробная информация по мероприятию будут направлены ответным письмом.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено. Просим направлять Ваши заявки при уверенности в том, что Вы сможете присутствовать на мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7 (495) 642 88 26 с 10.00 до 19.00 (пн-пт).

Контактные лица: Анастасия Фомина, Маруфенко Алла

Поделиться сообщением

У них это регулярно проходит, мы тоже хотим, ждем когда объектив купим. А пока к нам на следующей неделе едет крыша на бочку. 

Но и на нашей улице будет праздник. 

Поделиться сообщением

Расскажите темным что такое споттинг, пожалуйста!

Поделиться сообщением

735900_eacae92e832595689d9ba2f128add3eb.

ну так, чисто поржать над работой журналистов.

Поделиться сообщением

Вот такой малыш катает пассажиров с Краснодара в Адлер

arnvCrjw94k.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас